| Референдум!? |
[Apr. 18th, 2005|03:07 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| | Re: Раз уж зашёл об этом разговор, то слово Лимонову | (Link) |
|
>верного до буквы идеям Устрялова-Никиша Тогда на хрена прикрываться национал-большевизмом?
>Да здравствует НБП творческая... Ага, по-моему Лимонов Вас пытается превратить в кучку художников-провокаторов вроде тех уродов которые устроили выставку "Осторожно,религия!" Причём Лимонов и не скрывает что "НБП это больше культурное явление нежели политическое"(это цитата из его письма). НБП - это лучшее из творений художника Лимонова. И в будущем ваше наследие будут изучать не политологи,а культурологи.
| | Re: Раз уж зашёл об этом разговор, то слово Лимонову | (Link) |
|
такое чувство, что передо мной спор ортодоксального марксиста и еврокоммуниста, честное слово!
| | Re: Раз уж зашёл об этом разговор, то слово Лимонову | (Link) |
|
То что Вы оперируете подобной терминологией только ещё раз доказывает что Вы не имеете ни малейшего представления о том что представляет собой нац-большевизм и - уж тем более - неоевразийство. сожгите Вы эту вашу "литературку"
| | Re: Раз уж зашёл об этом разговор, то слово Лимонову | (Link) |
|
Я имею представление, о чем говорю, это Вас "логика сакральной антропологии и максимального гуманизма" подводит: я говорила о ФОРМЕ, а не о СОДЕРЖАНИИ, наполнение может быть разным, а форма одна - спор ортодоксального последователя идеи с "ревизионистом", если хотите... | |