Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2019-01-01 19:33:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Невыразимая мерзость
Я это у себя запишу, т.к. не пойму что это за кошмар и как такое возможно. Больше похоже на измененную реальность, как бывает в мультах South Park. Типа что президент на самом деле утка и т.п., и все считают это нормальным.

Смотрел отрывок из фильма Бергмана "Фанни и Александр", с рожденственской песенкой (https://www.youtube.com/watch?v=7Dasm8PlD2c). Песенка несомненно веселая, но что-то в ней не то. Какая-то скрытая агрессия, граничащая с безумием мне в ней видится. Ощущение, что закончится это все, как "Сале или 120 дней содома" Пазолини. И наткнулся случайно на другой отрывок (https://www.youtube.com/watch?v=CPENAwbi_Ko), с названием fanny and alexander (uncle farts out candle). На нем мужик с сигарой бздежом задувает свечи перед детьми и всё с таким видом, что это нормально. Ниже под видео обсуждение, и человек пишет, что да, он тоже так своих внуков веселит и обсуждают кто сколько свечей задул. То ли это извращенцы. Или это иная культура?

Аналогичную ситуацию я встречал в жизни - на кладбище. Сложилось так, что весь состав землекопов в течении всего рабочего дня, играл кишечными газами. Изо дня в день, т.е. ежедневно. Такой состав попался. С таким видом, что это абсолютно нормально. Мне приходилось уходить подальше, их это очень смешило и игра возобновлялась с новой силой. Интересно, что игра шла даже во время похорон и вызывала особый хохот работников. При этом там работал отец с сыном. И отец перед сыном рассказывал, как он специально нажирался селедки, запивал ее молоком. И это вызывало бурю в животе, и все для того, чтобы пошутить над женой в кровати перед сном. Т.е. перед сыном, который там стоял, отец рассказывал как он обдувает смешно его мать. И отец и сын при этом весело смеялись. Ссылались и отец и сын на ислам при этом, типа что естественно - то не безобразно у них. Но выше у шведов культура вполне христианская.

Все это похоже на какой-то ад. Я не пойму как такое возможно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: