Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2022-01-19 00:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Гопник кришнаит
Опять встретил кришнаитов. Подумал, ну, сейчас постараюсь лишить их веры. Посмотрю что будет, если у человека забрать веру в бога. Или хотя бы постараться забрать.

Сперва подлетел один, говорит, берите книгу! За ним второй. После недолгого разговора решили, что если второй докажет мне существвоание бога, то я возьму книгу. Второй так и сказал: "Я щас за 2 минуты докажу вам что бог есть и вы возьмете книгу! Договорились?!".

Далее последовал диалог, в котором кришнаит давил на то, что все что есть, непременно кем-то создано. С чем я не соглашался, упирая на то, что может создано, а может и нет, было всегда в той или иной форме. Но даже если создано, то не факт, что их книга имеет отношение к богу. На что кришнаит говорил, что если я прочту книгу, то пойму что бог есть. А без чтения не пойму. Я же ему говорил, что как же я прочту, ведь книга не может оказаться у меня в руках, ведь она окажется там только если он (кришнаит) докажет мне, что бог есть, а он не доказал. Кришнаит начинал злиться. У него были серые десна и зубы. Их всегда было видно. Он сказал, что он лично ,сам видел бога после прочтения книги. И он точно знает, что это бог. А я ему говорил, что кто-то еще считает себя Наполеоном, но это не значит, что он наполеон. Ощущения часто обманывают людей. После чего он прокричал: "Да вы словоблуд обычный! Словоблуд и все!" А я ему прокричал: "А вы обманщик и аферист! Обманываете людей и все!". А он еще громче начал кричать: "Да ты нищий! У тебя изо рта воняет! Такие как вы СССР развалили и эту страну разваливаете! Вы страну нашу разваливаете!"

Тут я ощутил двойственность. С одной стороны надо было сводить все к более серьзеному конфликту, т.к. он же обзывал меня и нельзя спускать это с рук. А сдругой я всегда считал их такими добрыми и интеллигентными. Типа люди-цветы. А он так внезапно раскрылся как некий гопник. Очень меня обидел. Очень. Что я начал говорить ему: "Спасибо тебе божий человек, что оскрбляешь меня! Спасибо! Это тебе бог такое сказал?" - и кланялся, кланялся ему. Он что-то совсем плохое начал кричать и пошел очень быстро куда-то. И ушел.

Скоты они оказались, вот что. В следующий раз, при встрече с одним из них я буду крайне вежлив. И скажу, что вот один из них тоже предлагал мне книгу, и говорил что видел бога, а потом покрыл меня матом и обосрал с ног до головы, и что мол это такой бог у них? Да? Так положено? Интересно что скажут. Заколят к хуям шилом и делов! Будда - хуюдда. Слово пацана!