Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2022-10-09 19:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сон полукшмар (вернулись!)
Есть потребность записать.

Как-то я оказался в подмостовом пространстве, прямо в береговом устое (опоре). А он так сделан, что образует собой железобетонный куб, полый внутри. И на этот куб как раз и опирается пролетное строение. Полость образует комнату и можно видеть внутреннюю конструкцию опоры и, в частности, подпорную стену, удерживающую грунт насыпи. Подпорная стена как-будто сборная железобетонная.

А я в этой темной комнате прячусь с каким-то старым мостовиком, который осуществлял монтаж этой конструкции совсем недавно, т.е. мост только построен. И кроме того мне нужно осуществить приемку моста и замерить насколько отколняются реальные отметки от проектных.

Мы смотрим на какой-то ноут и сверяем конструкцию с чертежом. И я вдруг обнаруживаю что нижняя часть подпорной стены какая-то не такая. А мостовик мне расхваливает свою работу тем временем, описывая какой он отличный человек. Я сперва соглашаюсь с ним. Но потом, в попытках понять в чем несоответствие в этой стене, рукой начинаю раскапывать песок у стены. И мне в песке вдруг попадаются какие-то элементы женского туалета: духи, лак для ногтей, цепочка, еще какая-то мелочь. А мостовик, хвалившийся без умолку, вдруг затихает увидев это. Я копаю дальше и докапываюсь до металлического листа, откинув который обнаруживаю металлический колодец (труба, идущая вглубь земли, диаметром около 1200 мм).

Я точно знаю, что колодец невероятно глубок. Не менее несклоьких сот метров. И оттуда вдруг начинает идти какой-то не то вой, не той гул ветра. Как будто много людей воет жутко. Я чувствую, что у меня начинает душа вылетать из тела от этого воя. И я закрываю колодец какими-то деревянным досками, от чего вой прекращается. Тут я вдруг понимаю, что этот мостовик насиловал, пытал и убивал женщин и скидывал в этот колодец. И убил он немало.

Внезапно из колодца начинает подниматься мутная вода и затапливать все вокруг. Она идет и идет, как будто хочет утопить нас. Это как-то связано с тем, что там убивали женщин. Я понимаю, что сейчас начнет выносить трупы на поверхность. Они начнут всплывать. И просыпаюсь.

Как-то это наверное связано с общим отношением к мостовикам. И к путинскому мосту, в частности.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2022-10-10 08:07 (ссылка)
Сейчас на тебя настучит местный додег пидар шварц Хуйлашка Перцев, он же мерзкий спамер Каганяка-на-Хуяке. Отвали моя черешня!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-10 08:16 (ссылка)
То есть вот имеецо ныне очень серьезна обиженай, униженнай и, скажем прямо, обосратой с ног до головы поциент. Голова у него, как показала трепанацыя черепа, абсолютна без мозгов, зато весь гондурас покрыт трудовыми мазолями

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-10 09:20 (ссылка)
охуеть армяшка тебя тут во всем треде ебут а ты тут еще малофейничаешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-10 09:23 (ссылка)
Вау! Ты заработал 36 гривен, обратись в ЦИПСО для получения!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-10 13:45 (ссылка)
Это история не про Татьяныча, а про Калоедина.

Удивительный кекс все-таки. У кого-то -- ну, ну меня например -- он во всех своих прявлениях вызывает физиологическое отвращение, до тошноты и боли зубовной, и всегда вызывал, всю дорогу. Другие -- вполне приличные умные люди причем -- имеют на него тотальное слепое пятно, и готовы простить мудаку более-менее все. Рациональному обьяснению это не поддается (поедание говна не обьясняет, например -- ест говно много кто, Калоедин один).

Интересно, это чисто русско-номеклатурное явление, или такое бывает и в других юрисдикциях? В Бразилии например, может там быть свой Калоедин?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2022-10-10 13:55 (ссылка)
Как уже не раз отмечалось, гнойнай питух из Киева слабоумнай и наивнай мудаг, ну это видно каждому, кто когда-либо чейтал его сапливыя прогоны.

(Ответить) (Уровень выше)