Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2007-06-25 16:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Если я буду слишком много писать о тряпках, мужчины перестанут меня читать. А может, и некоторые женщины. А читателей-мужчин у меня не так уж и много, и я их всех ценю. И женщин тоже. :) Так что вы пропускайте, ладно?

Смотрели вчера "Как украсть миллион". Я видела его в детстве, ещё по чёрно-белому телевизору, и только смутно помнила сюжет, поэтому вчера это было "как в первый раз". То, что Одри Хепберн прекрасна, а фильм чудесен, даже не обсуждается - наверное, никто не оспорит. Но я не об этом.

К моде шестидесятых я равнодушна. Наверное, она для меня слишком "аскетична". Но вчера... вчера я умирала от восторга.



На сочетание белого платья и чёрных колготок я, пожалуй, всё-таки не решусь, но раз уж в гардеробе есть почти такое же чёрное пальто, то почему бы не добавить белый с чёрным шёлковый шарф и белые перчатки? :)

И ещё, хоть убейте, хочу вот такую вуаль.





Нет, не поехать в ней на игру, и не пойти на бал, а просто, просто... Ну мало ли. Свидание с тайным поклонником. :) За последние годы я разлюбила чёрный (вернее, не разлюбила, а резко уменьшила его количество в гардеробе), но чёрное кружево этого платья и вуали просто влюбили в себя и в черный цвет заново.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]eregwen@lj
2007-06-25 09:42 (ссылка)
Плевать. :) Ну, будут оглядываться. И что? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chantfleuri@lj
2007-06-25 09:48 (ссылка)
А вот именно:) Еще бы где такие шляпки в продаже найти, кстати.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]parzia@lj
2007-06-25 09:52 (ссылка)
ebay.co.uk

Там за небольшие деньги даже оригинальную шляпку 50. годов с вуалькой найти можно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chantfleuri@lj
2007-06-25 09:57 (ссылка)
Я даже не знаю, как одежду и прочее носибельное в инете покупать - а если не подойдет? Или сидеть будет криво?.. Без примерки я вряд ли решусь :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]parzia@lj
2007-06-25 10:06 (ссылка)
Что мне из винтажа не подходило, я продавала на ибее примерно за ту же цену ;)

В обычном магазине для винтажа и близко не находила подобного выбора.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chantfleuri@lj
2007-06-25 10:10 (ссылка)
Дааа, выбор там славный, как раз сейчас зависла среди вееров :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eregwen@lj
2007-06-25 11:59 (ссылка)
Кстати, на Одри в фильме не шляпка, а просто вуаль, завязанная сзади бантом. Я специально присмотрелась.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -