Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2008-11-24 17:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Скажите, сколько вы готовы платить за билет в театр?

Я имею в виду не тот случай, когда "умираю от желания пойти и готов платить любые деньги". Так бывает, но это - исключение. Нет, я о обычном, "регулярном" посещении театра.
И я не о том, насколько дорогие билеты вы можете себе позволить - можно иметь возможность покупать что-нибудь очень дорогое, но, тем не менее, этого не делать, потому что считаешь - "оно того не стоит" или "мне это не нужно".

Честно скажу - вопрос вызван тем, что я увидела в афише спектакль, который мне хотелось бы посмотреть, но цена билетов не устраивает. Нет, я могу их купить. И голодать не буду. И это даже не особо повлияет на семейный бюджет. Но... обойдусь.

Ответы принимаются в любой валюте. :)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]eregwen@lj
2008-11-25 05:16 (ссылка)
Ну вот билеты на пьесу Гольдони, которые я не купила, стоят столько же - там, правда, самые дешёвые не 1500, а 2000. Я не уверена, что все зрители окажутся поклонниками Гольдони. :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -