Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2010-06-09 13:41:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тень, знай своё место
Я равнодушна к теням. Трепет, который испытывают некоторые, завидев красивый/редкий/новый цвет, размышления о том, куда и как его лучше нанести, и прочее в том же духе меня совершенно не волнуют. Я могу получить определённую дозу удовольствия, разглядывая чьи-нибудь по-настоящему хорошо и умело подкрашенные глаза, но делать это самой? Неинтересно. И лень. :) Тот минимум, который я считаю необходимым - это светлый (белый, сливочный, etc.) оттенок под бровь; и всё. Если есть настроение, то могу воспользоваться коричневыми, золотистыми, словом, естественными оттенками - вроде бы есть, вроде бы нет. Даже некогда вожделенная палетка Диора прошлой осени лежит почти неиспользованная - обладание греет мне душу, иногда я с ней играю, и только.

И тем более странным на этом фоне выглядит моё новое увлечение - снова Диор, но лето этого года.


(Фотография большая, на самом деле коробочка раза в три меньше :).

Чистое золото. Звучит пугающе,ну или уж, по меньшей мере, кажется уместным только вечером, и то в ночном клубе, прости Господи.
А вот и нет! Да, это чистое золото, да, сияющее, но настолько нежное, деликатное, не вызывающее... Как это выглядит вживую, можно посмотреть здесь.

Так что теперь почти каждый раз,когда выхожу из дома, несколько движений пальцем (да, мне так кажется удобнее), немного туши, и... Сияешь. Маленький праздник, который всегда с тобой.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]eregwen@lj
2010-06-09 07:11 (ссылка)
Если ты рисковая, я могу купить и пусть лежат до твоего приезда..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]eregwen@lj
2010-06-09 07:26 (ссылка)
Думай, словом. Да, на "Сказки" - долежат. :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]eregwen@lj
2010-06-10 16:21 (ссылка)
Давай-давай. Не постесняйся, если что.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]eregwen@lj
2010-06-11 06:05 (ссылка)
Ага-а! :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -