Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2013-11-10 22:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бумажное
Просматриваю книги по истории костюма на Амазоне, и вижу одну - издана достаточно давно, лет тридцать назад, а на такие, как правило, мало или совсем нет рецензий. Я и так нередко покупаю котов в мешке, однако на эту - вот удача - отзыв есть!

Мда... Очень Ценное Мнение. "Если мода той эпохи не вернётся, то такие книги бессмысленны. Наверное, поэтому библиотеки от них избавляются". Да-да, знаем. "Собрать все книги бы да сжечь".

И ещё из этой же оперы: "Не покупайте бумажных книг, скоро они вымрут, переходите на электронные".
У меня есть и нотбук, и нетбук, и читалки, и проч. Что не мешает мне любить держать книгу в руках. Наследники могут от моей библиотеки избавиться, но уж пока я жива - буду наслаждаться тем, что приносит мне радость. А именно - книгами. На бумаге.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tal_gilas@lj
2013-11-11 01:35 (ссылка)
Да! Книги! Бумажные!
А насчет читательских отзывов вспоминаю вот это дивное:

Комментарий к книге Достоевского "Униженные и оскорбленные" на lib.aldebaran.ru
Гость: Не представился
Ну, неплохо так. Я правда даже до середины не добролась, все таки Громыко пишет получше. А Робски - вообще класс. Но я понимаю, что есть такие люди у которых много лишнего времени (например, прислуги много или на фитнес человек не ходит) им эта книга понравиться.

(Ответить)


(Читать комментарии) -