Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eregwen ([info]eregwen)
@ 2004-12-27 15:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Там, на неведомых дорожках следы невиданных зверей..
Избушки на курьих ножках не видели, врать не буду. Но таинственные следы были! Фотосвидетельство прилагается.


Цепочка следов слева - наши. :) Для масштаба. А вот справа.. Конечно, можно предположить, что там расхаживали злые Бяки и страшные Буки, но.. маловаты для них следочки-то. Неужели в Подмосковье все еще водятся зайцы?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dapple_hack@lj
2004-12-27 09:46 (ссылка)
Зайцы более чем водятся - это тебе любой садовод подтвердит. И жрут молодые садоводческие яблони. Мой рыжий кот гонял зайцев по участку прямо у нас на глазах, а старый кот с ними нюхался, но гонять не отваживался.

А следы это не заячьи, у зайцев очень характерные следы, ни с чем не перепутаешь. Эти по фотографии не вполне понятно, чьи (на отпечаток лапы посмотреть надо), но с ходу я бы сказала что некрупной но длинноногой собачки.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eregwen@lj
2004-12-27 10:42 (ссылка)
Белки были. Кошки были. Собак за все время ни разу не видели. Ну, может, это Очень Дикая Собака.. Поищу фотографию с отпечатком.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -