Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет erjbeta ([info]erjbeta)
@ 2008-01-21 19:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"так дальше жить нільзя - скрізь далбайоби"(с)
Телек включаю редко, и с каждым разом всё меньше хочется включать.
В этот раз попала на новости. Рассказывали об очередном бандеровском петухе, имени-фамилии уж не запомнила.. короче, этого козла за его национализм посадили в тюрьму, началась вторая мировая, ему предложили на фронт, он гордо отказался, и до 1948-го сидел. Потом освободился и дело закончилось тем, что то ли в 1968-м, то ли в 1978-м он сказал родным, что поедет куда-то, сам поехал на могилу Шевченка, перед тем в Лавре побывав, там оставил самодельные листовки, облил себя бензином и поджёг. В протест против русификации и прочей дефекации. Так вот этому мудаку новая власть посмертно дала звание Героя Украины. Ах ёптвоюмать, какой героизм. Можно подумать, на амбразуру грудью бросился - за Родину. Почему бы не дать звание Героя спасателю какому-нибудь, пожарнику, хирургу? Людям, от которых польза есть, в общем. Дальше показывают каких-то козлобаранов, собравшихся в годовщину на той могиле, и репортёр говорит, что они моляццо за упокой его души. Интересно, а у священника они на это благословение брали? А то ж у суицидника шансов на Рай 0 - он умер нераскаянным, в тяжёлом грехе. Если эти говноеды так соблюдают украинские традиции, пусть спросили бы этнографов, этнографы бы объяснили, что по украинским традициям суицидников не хоронили на кладбище, а как собаку закапывали за оградой. И уж точно героями не считали.
"ось така хуйня, малята".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chtoosha@lj
2008-01-21 17:08 (ссылка)
не переживай ты так.
во-первых, были так называемые реестровые казаки, которые были против советской власти и одобряли приход гитлера.Они даже в рядах СС служили. Кстати, были куда более жестокие чем натуральные ссовцы. Кому-то это все,так сказать, нарвилось.
во-вторых... перебесятся. Тут работает принцип "вместе тесно,а врозь скучно".

П.С. хоронить самубийц за орадою, это нетолько украинская традиция, нои общехрестианская. Нельзя самоубийц хранить на святой земле.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]erjbeta@lj
2008-01-21 17:34 (ссылка)
Ну были всякие черти в истории, кто бы спорил - но нахуя их в герои возводить?
сцуки.

Про "п.с." я знаю, просто эти дегенераты так рьяно за всё украинское ратуют - хули ж не по-украински поступают - моляццо за суицидника?:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_ketmar@lj
2008-01-21 21:18 (ссылка)
>хули ж не по-украински поступают — моляццо за суицидника?:)
я не понял: «по украински» == «по христиански»?
O_o

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]erjbeta@lj
2008-01-22 09:07 (ссылка)
Если связанно с "молиццо по усопшему" - то таки да, по крайней мере, процентов на 90 :)
Я ж не про вообще)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -