|

|

Известно, что человек телесно растет до 30 лет, находится в пике формы в середине 30-ых, который кончается к 40-ка годам, а заметное увядание начинается после 50. иными словами после 40 лет человек может только тупеть, чисто по обьективным причинам. А когда, несмотря на очевидные закономерности, он наблюдает у себя повышение умственных способностей (или замечает общее отупение окружающих людей, что то же самое на самом деле), то это состояние называется старческим маразмом.
Так я его у себя начинаю замечать! Т.е. наблюдаю тотальное оглупление человечества, параллельно с собственным интеллектуальным ростом. это наводит на грустные размышления.
К последнему, по поводу собственного роста. Любой стреляющий человек знает о необходимости удержания внутреннего спокойствия, для достижения достаточной точности. это дело можно тренировать и в какой-то момент точность попаданий улучшается. На тренировках. Но в момент соревновнований мозг получает дополнительный стресс, каковой выражается в соревновательном мандраже, каковой эффективно разрушает внутреннее сосредоточение и ухудшает результат. Тут все ясно, бороться с этим можно и нужно вводя себя в стресс на тренировках, а потом побеждая его. это тасскать теория. Намедни пошел я стрельнуь на стрелбище, но предварительно надо было уладить кой какие внутренние конфликты в клубе, как я есть член правления. И ета сука так стрессанула меня, шо буквально думать не о нем невозможно. Как результат начал давать восмерки и семерки и даже хуже. Ну думю, сука, взболтнул меня, падла, нарушил тренировку, хоть домой иди. И тут в голову приходит начало этого абзаца. Думаю, вот же она, волшебная возможность тренировки стресса на тренировке. Как удачно, что я волнуюсь, это надо исполщзовать. Только подумал, как бац! И начал снова в десятку с девяткой садить, т.е. успокоился. Вот так я просветлился и стал умней. Что, как уже сказано, согласно первым двум абзацам наводит на грустные размышления по поводу собственного маразма.
Такие дела.
|
|