Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет स्वस्तिक ([info]eyescutout)
@ 2006-02-20 20:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Кино - Кончится лето

Важные пункты пг'ограммы паг'тии.

Нехорошая история с [info]priest_dimitriy@lj, завершившаяся удалением его жж-аккаунта одуревшими цензорами из abuse team продемонстрировала не самую приятную тенденцию - "загнанные в маргинальное подполье" либерасты на деле в сие подполье не только не загнаны, но и вполне успешно для себя способны исходить либерастным поносом. Чтобы выявить причины такого вот откровеннейшего казуса, необходимо представить себе краткое развитие практически вечного процесса столкновения двух противоположностей - разумного и либерального подходов. А процесс произошел примерно такой: сначала случилось так, что факт неизлечимого отсутствия головного мозга у либерастов было убедительно доказан чуть ли не каждому способному к более-менее трезвому и самостоятельному мышлению человеку. Происходило это как посредством анализа последним окружающей действительности, так и в пылу борьбы особо политизированных личностей за "сетевой электорат" и "расширение партийного стада". Затем в головах у новоприбывших членов партийных стад сформировался вполне четкий штамп аргументации, с помощью которого либерастов быстренько затравили, а, наигравшись и убедившись, что последние попрятались в стойла, перестали уделять им должное количество внимания, ограничиваясь лишь редкими выпадами и наклеиванием ярлыков.
Постепенно, кстати, аргументация улетучивалась и у некоторых особо продвинутых партийцев штамп стал оружием универсального применения, которое партиец использует в тех случаях, когда ресурсов мозга на осознание сути содержимого не хватает. Так, известный общественный деятель Валерия Новодворская прочно ассоциируется с "либералами", хотя на самом деле она - настоящая сатанофашистка, т.к. считает русских рабами и по комплекции (то есть, фенотипически) очень похожа на известного сетевого сатаниста, поддерживающего русский национализм, Андрея Борцова ([info]darkhon@lj) - см. иллюстрации ниже. Который, кстати, к Новодворской относится не очень хорошо - в своё время он отфрендил [info]croco@lj, мотивируя это тем, что ему не понравилась фраза [info]croco@lj "Новодворская - нормальная тётка".



Так вот, бегая со своим штампиком и не уделяя должных ресурсов на добивание либеральных ценностей, их противники, будучи запертыми в свой среде без регулярных сношений с либерастами, к сожалению, сами ушли, в некоторого рода "маргинальное подполье". Тем временем, либерасты подняли помятые анусы и в результате хуйнули (необоснованно ограничили свободу) отца Дмитрия (которого многие характеризуют как мирного и приличного человека), параллельно агитируя за проведение парада педерастов. Против сего парада, кстати, высказалось большинство представителей сексуальных меньшинств (и даже [info]nazi_gay_ru@lj, пусть земля ему будет пухом, то же высказался бы против). Также либерасты умудряются одновременно пропагандировать мерзкий мозгоубийственный жидовский набор из толерантности, гуманизма, общечеловеческих ценностей и прочей отвратительной, противоестественной уравниловки, ведущей общество в смертельную космополитическую мясорубку торжествующей всеобщей уязвимости и латентной педерастии. Кстати, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы заметить, что в поддержку парада высказываются в основном либерасты, не отождествляющие себя с гомосексуалистами - в общем, всё это очень странно и весьма подозрительно.
Что же надо делать в данной ситуации? Действенный метод существует только один - следует усиленно травить и убивать либерастов вместе с их ценностями, так как последние являют собой смертельный яд, предназначенный для уничтожения человека, как биологического вида. Опасность сего яда касается всех, даже тех, кто думает, что его это не касается. Не хотите получить ущемление собственных прав, уравниловку и рабство - убивайте либерастов-гуманистов; желаете обратного - можете сидеть себе на месте и ждать, когда подойдёт ваша очередь пройти гуманную лоботомию. Для созданий разумных и к самоубийству не склонных, выбора, как такового, и нет (прямо современная рыночная экономика получается).
Проблема либерастно-гуманистической угрозы очень весома. Пока в детском саду белые дети будут находиться в одной группе с грязными и немытыми детьми чурок, пока в школах учителя-педофилы (я, кстати, не встречал никого, у кого в школе не было бы учителя-педофила) будут преподавать общечеловеческие ценности, уравниловку и прочую толерантность, пока в учебниках, предназначенных для высших учебных заведений будут разделы вроде "о гуманистической парадигме постиндустриального развития социума", а абстрактная человеко-единица будет доминантной ценностью и точкой отсчета - никакой победы разумного подхода не произойдёт.
Дошли же, блять, благодаря этим сраным гуманистам до того, что негров и женщин большинство стало за людей считать. Хватит! Весь гуманистический маразм следует пресекать пулей, гранатой, напалмом, ядерной ракетой и лоботомией. Кстати, православных необходимо подвергать аналогичным процедурам - но на этот счёт уже многое было сказано.


(Добавить комментарий)


[info]bolshoi@lj
2006-02-20 15:26 (ссылка)
+1)
Предлагаю устроить жесткий бойкот либерастам в сети, или, как вариант, атаковать их ЖЖ спамом со специально заведенных аккаунтов!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eyescutout@lj
2006-02-21 14:37 (ссылка)
Существует коммунити [info]ru_vragi_naroda@lj, созданное (по-моему, как ответная акция на афтифашный [info]no88here @lj, к-рый, кстати затравили - и зря) с целью размещать в нём ссылки на журналы подобных нехороших личностей, но оно закрытое, не особо популярное и сейчас не особо активно.
Бойкот, к сожалению, не выход, а самозапирание бойкотирующих в комнате :).
А вот травля - это хоть что-то :). А уж массивная пропаганда противоположных идей и больше качественной публичной критики идей вражеских - серьёзный удар.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bolshoi@lj
2006-02-21 20:53 (ссылка)
А как их травить будем? Конечно самое заманчивое - вычислить адрес, подкараулить, и немного побить морду лица, но в разных городах все живут, да и потом вероятное знакомство с ментовкой охоты не добивает...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eyescutout@lj
2006-02-22 17:46 (ссылка)
Достаточно убить abuse team! :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]inner_sight@lj
2006-02-23 14:12 (ссылка)
И Паркера, который туда стучит!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]inner_sight@lj
2006-02-21 07:49 (ссылка)
Мне думается, факт неизлечимого отсутствия головного мозга у либерастов никак им жить не мешает. Ведь в их распоряжении Бабки и контроль над СМИ.
Глоткой никогда не перекрыть свермощный матюгальник, какие бы разумные и аргументированные доводы при этом ни излагались и какую бы несуразную шитую белыми нитками чушь не несли через матюгальник.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eyescutout@lj
2006-02-21 14:41 (ссылка)
Благодаря бездействию есть риск остаться вообще без глотки, под тотальной цензурой. Это, надо отметить, не совсем удобно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bolshoi@lj
2006-02-21 21:12 (ссылка)
Да никому не нужны доводы, нужны харизматичные опоненты, эпатаж, провокация, насилие. Опыт показывает, что либерасты обычно не готовы, что им набьют морду, или бросят бутылку с зажигательной смесью в окна квартиры! :))) И еще опыт показывает, что большинство людей сильны только в своей системе ценностей, если играть по их правилам, признавая незыблемыми какие-то их постулаты, то никогда не докажешь правоту, если же создать свою систему координат, то засрать можно просто элементарно. Вот мусульмане - ты с ними что ни делай, они свое твердят, вот пример для подражания, которому нужно следовать! :))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]eyescutout@lj
2006-02-22 17:45 (ссылка)
Полагаю, хорошим методом было бы создание ресурса, критикующего гуманизм и "общечеловечество" с неких "нейтральных (разумных)позиций", т.е. не от лица какого-либо идеологического течения. Целиком концепцию как-нибудь на досуге сформулирую.
В качестве временных мер - сообщество вроде "antilebarzm", "antihumanizm" или что-то в этом духе.
Главное, в любом случае, - донести правильные идеи до наибольшего количества людей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]27th_lizard@lj
2006-02-25 13:18 (ссылка)
У меня в школе не было учителя-педофила :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]eyescutout@lj
2006-02-25 13:54 (ссылка)
Дык я тебя и не встречал! :)
Привет, кстати.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]27th_lizard@lj
2006-02-26 07:43 (ссылка)
Привет :)
Вспомнила, в лицее у нас был физрук-педофил ;)

(Ответить)