Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ezhinka ([info]ezhinka)
@ 2005-06-03 14:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
вернулась
С из от Украины совершенно простуженная, зато отвезла Ксению к бабушке с дедушкой. Пока на дачную клубнику, но в долгосрочной программе - на все лето. Непривычно и странно. Можно лежать в кровати с ноутбуком и никто не будет по тебе прыгать и просить "дать поклацать". Можно уходить из дому, ни с кем не договариваясь. Можно просто валяться и предаваться мечтаниям и праздным размышлениям, не прерываемым каждые пять минут веселым, подвижным ребенком трех лет и восьми месяцев отроду, не посещающим детский садик. Можно читать всегда, а не только в транспорте и ванной. Можно ходить с мужем в кино (последние месяцы из-за отсутствия няни отлучались по вечерам только попеременно).
Теоретически должно освободиться много времени, в том числе и для работы. Проверим. Пока - ангина, уже три дня переходящая в бронхит.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]farandole@lj
2005-06-03 08:21 (ссылка)
знаешь, я поняла уже давно, что сколько бы я не расстраивалась из-за катастрофического отсутствия свободного времени и усталости, мне лучше быть с ребенком, чем без:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ezhinka@lj
2005-06-03 08:30 (ссылка)
Ну, я еще не пробовала :) Ты ведь ее уже третье лето - на дачу? А я расставалась два раза по три командировочных дня. Новый экспириенс :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]farandole@lj
2005-06-03 08:53 (ссылка)
для меня каждое лето как-то вновь:)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -