Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fandeeff ([info]fandeeff)
@ 2009-12-23 15:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дмитрий Маликов и Сергей Пенкин открестились от дружбы с хозяином «Черкизона»
Интересный материал Михаила Филимонова ("Экспресс-газета") об отношении наших звезд с Тельманом Исмаиловым. Там же видео.
http://starsnews.ru/news/9678.html
- - - - -
В общем и целом представители нашего шоу-бизнеса относятся к Тельману Мардановичу очень хорошо. Ведь он, приглашая звезд на свои корпоративы, всегда платил им невероятно щедро. А однажды даже был случай, когда олигарх вручил КАЖДОМУ выступившему у него в тот вечер артисту... ключи от новенького автомобиля! (Точно знаю, что среди них были Басков и Меладзе).

Но артисты также отмечают и одну интересную особенность характера Тельмана Мардановича. Когда он приглашал звезд на свои вечеринки, отказы им не принимались. Даже если в этот день у певца были запланированы гастроли и другие важные мероприятия. В случае же отказа, такого артиста Тельман больше к себе не приглашал.

Поэтому самым верноподданническим певцам для отказов от выступлений на других площадках приходилось выдумывать о себе всякие "форс-мажорные" новости. В основном - о непредвиденных болезнях. Эти новости ими потом "заряжались" в разные СМИ типа Life.Ru или КП.