Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fandeeff ([info]fandeeff)
@ 2013-07-02 17:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Метроманиловщина: планы метростроя тихонько корректируются
Я уже писал в жж, про то, как нынешний мэр Москвы в одном из своих недавних интервью официально пообещал москвичам с 2012 по 2020 гг. открыть аж СЕМЬДЕСЯТ (!!!) новых станций метро! И я отмечал, что поскольку такое число станций означает, что их нужно открывать как минимум по ДЕВЯТЬ штук КАЖДЫЙ ГОД, это просто нереально.

Вот та ссылка:
http://fandeeff.livejournal.com/717601.html

Еще в начале апреля 2013 г. на сайте http://www.mosmetro.ru/about/prospectives/ были обозначены следующие планы ввода в действие новых станций метро – см. левую часть скрина, он ниже.

Как видите, первоначально даже девяти новых станций в 2013 году нам мэр Москвы не обещал – всего восемь. А сейчас планы и вовсе скорректированы в сторону удлинения сроков. Скорректированы тихонько, без афиширования. В результате до конца 2013 года нам обещают всего шесть новых станций – см. этот же скрин справа. Предполагаю, что и позже планы метростроительства в Москве так же будут подобным образом не раз скорректированы.

Мораль: слова говорить, это вам не дела делать.
.
метрострой москва планы
«метрострой москва планы» на Яндекс.Фотках


(Добавить комментарий)


[info]good_alena
2013-07-02 23:04 (ссылка)
Станции ''спартак'' ни на одной схеме нет. Зимой я там была и никакой деятельности не заметила: та же пыль и пивная тара, что и год и пять назад.

(Ответить)