Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fandeeff ([info]fandeeff)
@ 2014-06-13 18:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Слушаю всё подряд: Humble Pie, Coverdale – Page, Rush
1. HUMBLE PIE “Town And Country” 1969. Группа, исполняющая неплохую смесь хард-рока, блюза, фолка и буги. Кстати, в этом раннем составе Humble Pie работал Питер Фрэмптон.

2. COVERDALE – PAGE “Coverdale – Page” 1993. Единственная совместная пластинка звезд хард-рока Дэвида Ковердейла и Джимми Пейджа. Получилась весьма удачная смесь Led Zeppelin и Deep Purple (или, если хотите Whitesnake). Жаль, что не последовало продолжения.

3. RUSH “Grace Under Pressure” 1984. Знаменитая канадская рок-группа. Правда, к середине 80-х в музыке Rush наряду с их традиционным прог-роком появились элементы нью-вейв и поп-музыки. Что, впрочем, вовсе не означает, что их музыка ухудшилась… Между прочим, Гедди Ли и Алекс Лайфсон – это не настоящие имена участников Rush. Настоящие их имена соответственно – Гарри Ли Вейнриб (таки-из Одессы?) и Саша Живойнович (либо югослав, либо тоже-таки из Одессы).