Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fattoad ([info]fattoad)
@ 2008-02-09 03:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
HI Hotel в Ницце

Я, кажется, сделала с этим бредом шизофреника все, что смогла. Прошу любить и жаловать, перед вами современная гостиница.

Посетители попадают в это авангардистское заведение через дверь из лилового стекла, а затем проходят между двумя невысокими бетонными стеками, в которые вмонтированы колонки, постоянно передающие стереофонические звуки ритмичного дыхания. Стилизованная вращающаяся дверь (скорость вращение настроена на «adagio ma non troppo») сдерживает всякого, кто может ускорить шаги, испугавшись тяжело дышащего особняка.

‘Technocorner’ - номер, посвященный звукам и образам, укромный уголок с аудио-визуальным сопровождением, где в диван встроены колонки.

В номере ‘Indoor Terrace’ ... туалет замаскирован под садовый сарайчик.

 

В этом номере три составляющих: комфорт, релаксация и естественное дыхание.

В белом фарфоровом обеденном сервизе  ... чашкой служит миска, чайную чашку следует использовать как бульонную и так далее.