Лабораторний журнал Tenebrosus Scriptor'а - Вопрос по мотивам френдленты
[
entries
|
archive
|
friends
|
userinfo
]
featar
[
website
|
Забруднив мережу цим
]
[
userinfo
|
ljr userinfo
]
[
archive
|
journal archive
]
Вопрос по мотивам френдленты
[Jun. 21st, 2012|
10:33 pm
]
[
Tags
|
вопрос знатокам
,
репост
]
Господа, а что вы думаете, глядя на эту рекламу?
Link
Leave a comment
Comments:
From:
2ch
Date:
June 21st, 2012 - 10:25 pm
(
Link
)
Я думаю, что оп — хуй.
(
Reply to this
)
(
Thread
)
From:
featar
Date:
June 21st, 2012 - 10:59 pm
(
Link
)
Проходите, гражданин, не задерживайтесь.
(
Reply to this
)
(
Parent
) (
Thread
)
From:
2ch
Date:
June 21st, 2012 - 11:02 pm
(
Link
)
ну ты лолка )))
(
Reply to this
)
(
Parent
)