Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-02-01 13:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
На вопрос...


..."Когда ты все успеваешь?" не устану отвечать одной единственной фразой: "Блядь, будьте проще!" Не надо не только говорить сложные умные слова, ими даже мыслить нельзя.

Что за пидарское слово "тайм-менеджмент"?! Не говорю уже про, прости госпаади, "консалтинг"... Когда человек сложно говорит, то и думает он сложно, забывая, что гениальное просто как говно на лопате, только не стесняться надо на него смотреть.

Забейте себе в башку вместо "тайм-менеджмент" фразу "расстановка приоритетов" и научитесь оценивать ежесекундно что вы хотите, зачем,  то, что вы сейчас именно делаете приближает вас к цели, как вы узнаете когда цель достигнута, какие критические точки, как вы увидите эти критические точки, что вы будете делать, что будете делать если жопа все таки настанет и что вы будете делать когда достигнете цели. На автомате! Один раз научиться, пару недель потренироваться и потом научитесь думать о многом за короткое время.

Тогда у вас столько времени освободится, которое сейчас вы тратите на умственный онанизм, что вы охренеете от счастья ))) Чмоке всех, кто был в этом чате.

ps. а девочка ничего так, да? ;)))


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-02-01 08:41 (ссылка)
Еще раз говорю - никто не спорит. Лично я даже рад количеству дэбилов вокруг: есть возможность жрать то, что могло бы достаться им )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sidewinder0000@lj
2008-02-01 09:13 (ссылка)
угу. тоже так считаю )
пусть себе ржут.. конкуренции меньше ;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dan_gerous@lj
2008-02-01 10:32 (ссылка)
+1000

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -