Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-03-23 14:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Призрачно все в этом мире бушующем..


Заголовок навеян фотографией, а рассказать хотелось бы о случае фактически вчера произошедшем на дороге и поразившем меня тупизной до глубины ранимой и тонкой души.

Неоднократно повторял и не устану: встал на дороге в левый ряд - жми, блядь, на педаль. Нет сил жать - перестройся правее. Но есть же ишаки, которые считают, что их это не касается, а если в машине ребенок, то это все спишет. Так вот хуй вам по всей роже, автородители!

Еду вчера из ИКЕИ-Парнас по мосту над кольцевой, а в левом ряду какой-то урод на девятке с ребенком в машине "тошнит" не больше 50. Все его обгоняют справа... Я - ни хрена! Встал вполную за ним, посигналил светом. Реакции нет. Посигналил еще... ноль.

ПОСИГНАЛИЛ БЛЯДЬ СВЕТОМ И ЗВУКОМ ТАК ЧТО ВСЕ ОХУЕЛИ!!!! Какая реакция?! Сначала мудень метнулся вправо так, что чуть не впаял какую-то машину (смотреть в зеркала и еблом крутить в автошколе для даунов не учили), потом метнулся влево, да так активно, что он сам чуть не уебался об отбойник...

Ребенок в машине в это время обосрался, наверное, от амплитуды папиных маневров. Больше вариантов движения не было поэтому попер креатив: прижавшись левым бортом к отбойнику мудак замигал левым поворотником, что должно было означать, обгоняй, дескать меня справа проклятое бээмвэ.

Ну я обогнал хоть и не спешил никуда - целью-то было просто заебать тошнота из левого ряда. И надеюсь что в ближайшее время ты, дурило на девятке, расхерачишь свою машину, чтобы подобных тебе дураков на дороге стало меньше.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sleepy_mouse@lj
2008-03-23 10:21 (ссылка)
вчера на КАДе при объезде очередного косяка из тошнотов (именно так и выглядело - один впереди по среднему 3-му ряду, двое чуть сзади по первому и второму и еще парочка по 4-ому) со скоростью ну наверное 80) вообщем истинный такой косяк из тошнотов) чуть не попал на 1500 в сберкассу:) пока я между ними лавировал на протяжении километров 5-ти - не заметил знака 70и на него вышел четко на 120 почти. Посидели поболтали с ИДПСом, о погоде о машине и т.д. Спросил чего он там стоит - сказал, что типа аварийный участок и народ иногда уезжает в отбойник - потому м знаки висят. Улыбнулись друг другу и я дальше поехал:) самое смешное что я через какое то время снова догнал тот косяк тошнотов, но уже по правому ряду у них место совободилось.

(Ответить)


(Читать комментарии) -