Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-03-23 14:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Призрачно все в этом мире бушующем..


Заголовок навеян фотографией, а рассказать хотелось бы о случае фактически вчера произошедшем на дороге и поразившем меня тупизной до глубины ранимой и тонкой души.

Неоднократно повторял и не устану: встал на дороге в левый ряд - жми, блядь, на педаль. Нет сил жать - перестройся правее. Но есть же ишаки, которые считают, что их это не касается, а если в машине ребенок, то это все спишет. Так вот хуй вам по всей роже, автородители!

Еду вчера из ИКЕИ-Парнас по мосту над кольцевой, а в левом ряду какой-то урод на девятке с ребенком в машине "тошнит" не больше 50. Все его обгоняют справа... Я - ни хрена! Встал вполную за ним, посигналил светом. Реакции нет. Посигналил еще... ноль.

ПОСИГНАЛИЛ БЛЯДЬ СВЕТОМ И ЗВУКОМ ТАК ЧТО ВСЕ ОХУЕЛИ!!!! Какая реакция?! Сначала мудень метнулся вправо так, что чуть не впаял какую-то машину (смотреть в зеркала и еблом крутить в автошколе для даунов не учили), потом метнулся влево, да так активно, что он сам чуть не уебался об отбойник...

Ребенок в машине в это время обосрался, наверное, от амплитуды папиных маневров. Больше вариантов движения не было поэтому попер креатив: прижавшись левым бортом к отбойнику мудак замигал левым поворотником, что должно было означать, обгоняй, дескать меня справа проклятое бээмвэ.

Ну я обогнал хоть и не спешил никуда - целью-то было просто заебать тошнота из левого ряда. И надеюсь что в ближайшее время ты, дурило на девятке, расхерачишь свою машину, чтобы подобных тебе дураков на дороге стало меньше.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vad_zlomrak@lj
2008-03-23 14:06 (ссылка)
Вчера первый раз в жызни моргал чуваку светом :))))
Ночью снега навалило, двухполосная дорога из Ломоносова превратилась в однополосную. Правый ряд ваще в снегу по колено нах. И ровно посредине этого всего прётся пятерка ~40 км/ч. Догоняю. Не уходит фправо. Еду ещё ближе, не уходит вправо.
А на встречку, сцуко, стрёмно лезть.
Набрался храбрости - моргнул светом дальним. Чувак подвинулся вправо. Я осознал себя крутым и поехал законные 60 км/ч, а не как этот тошнот!



(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-03-23 14:10 (ссылка)
мушшыной стал )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vad_zlomrak@lj
2008-03-23 14:13 (ссылка)
=))))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lol@lj
2008-03-23 14:16 (ссылка)
Герой беспезды. Можно звезду малевать на борту.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-03-23 15:01 (ссылка)
Авторитетом не дави )))) Напугаешь, человек только только начал расти )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lol@lj
2008-03-23 15:42 (ссылка)
Я для него не авторитет -он меня вчера расфрендил гыгы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fima_psuchopadt@lj
2008-03-23 15:52 (ссылка)
Тогда понятно )))))))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -