Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fima_psuchopadt ([info]fima_psuchopadt)
@ 2008-07-05 21:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Забыли сказать..." (ТМ)
Каждое лето ездим в Приозерск.  Но не столько в сам город, сколько на один из островов на озере Вуокса - купания красных коней, ловля разных рыб, загорания и водка, водка, водка. "Как у всех", что там говорить. Любимая бывает дней на десять подряд, а то и больше, а у меня получается на денек - два ибо работа и жадность до денег.



Компания собирается иной раз побольше десяти человек: катера, ватрушки - есть все что душа пожелает. Вы вот пили пиво катаясь за катером в ватрушке?! Да.... Жизнь готовит вам еще много сюрпризов.

А те, кто хочет иногда насладиться и тишиной, встают раненько, садятся в лодку и отгребают на какой-нибудь соседний остров с утра пораньше порыбачить.



Вчера утром возвращается один из "приехавших на денек" наших ребят с такой рыбалки, садится завтракать, выпивает и рассказывает:

- Сосед ваш на воооон том острове, мудак какой-то.
- ????
- Стою метрах в полутора от берега в лодке, забрасываю спиннинг, а он трясет деревья и стонет как медведь.
- ...
- Я ему еще и говорю, что хер с тобой - сейчас уеду, а он мечется в кустах как ебанат.

Народ от смеха уже лежит вповалку. Наконец один решается...

- Леха, ты прости, но мы забыли тебе вчера сказать, что на том острове людей нет. Там медведица с медвежонком.