fioletoff - [entries|archive|friends|userinfo]
fioletoff

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Aug. 7th, 2008|08:54 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:August 8th, 2008 - 07:33 am
(Link)
Именно пламенного.Для которого слово "мусор" слишком мягкое.Я же говорил что хочу расчленить Хакамаду децелодробилкой потому что она-вошь и тварь дрожащая а я-человек.Родион Раскольников где-нибудь говорил о мусоре?Консервативно-революционный лексикон-это "вошь" тварь" и т.д.А "мусор"-это обывательщина.И ассоциации тоже обывательские.Кстати мне ли который выступает за метафизический союз России с Ираном бояться мусульманских мигрантов?Другое дело что айзеры этому союзу помеха ибо Иран в карабахском конфликте-за Армению.Поэтому их надо выкинуть вон!Пакс персика!И Закавказье тоже.Будет Айзербайджан мешать-раздавим.С Сабакашвили вместе.Русские танки-в Южную Осетию!Каждан.
From:[info]pastornah
Date:August 11th, 2008 - 05:47 pm
(Link)
Консервативно-революционный лексикон это: "брахманы, кшатрии, вайшьи, шудры", "царь", "Советы", "народ", "революция". Причем говорится все это оччень спокойно. "Расстрелять? Расстрелять". ))
"Вошь" и "тварь" - это что-то из лексикона истерящего говноинтеллигента, которому в трамвае наступили на ногу, а потом послали нах#й. Он приходит домой, и начинает скрежетать зубками, с привзвизгом: "воооошь...", "тваааарь". Раскольников - это именно что фрустрированный питерский интеллигентик. Говно нации.
From:[info]fioletoff
Date:August 11th, 2008 - 06:24 pm
(Link)
Михаил ,а Вы фильм"Детки" смотрели?
From:[info]fioletoff
Date:August 11th, 2008 - 06:33 pm
(Link)
Льва Марковича я об этом уже спрашивал-он его ес-но не смотрел))
From:(Anonymous)
Date:August 11th, 2008 - 09:25 pm
(Link)
Михаилу ничего не возражаю.А просто отсылаю его к "Тамплиерам Пролетариата".Каждан.