Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет flaass ([info]flaass)
@ 2009-10-31 02:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
рояль
Чудесная [info]egmg@lj спрашивает о самом страшном алкогольном опыте.
Выбор велик, но ответ очевиден: международная матолимпиада в Москве. Мы там были координаторами. То есть: все давно уже заняты делом, а мы сидим в гостинице в Сокольниках, и еще три дня там сидеть, пока хоть что-нибудь для нас начнется. А в киоске спирт "Рояль" и шыпящий напиток "Танго". А в гостиничной видеолокалке непрерывный голливуд. Год при этом 1992й - голливуд этот еще новость, потому что у типичного математика на домашний видик денег нет.
Да, и кормят по расписанию.
Ничего страшнее я не помню. Когда кончалась очередная порция пластиковых бутылок (типа, одна с роялем, три с танго), кто-нибудь спускался на лифте за следующими, ему пересказывали, что из сюжета он пропустил, и так далее.
Что было самое удивительное: когда наконец началась работа, все сняло как рукой. Обо всех аспектах той олимпиаады руководители вспоминают с ужасом, кроме одного. Уровень координации вспоминают с восторгом.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rgu@lj
2009-10-30 18:06 (ссылка)
вот ведь, математика всюду плотна - даже самый_страшный_алкогольный_опыт наложился на мат. олимпиаду!.. :)

(Ответить)


(Читать комментарии) -