Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fon_rotbar ([info]fon_rotbar)
@ 2009-01-08 03:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:утомлённое
Музыка:бытовой шум

Об очередном откровении Узбекского мешиаха
Я даже понимаю, почему каждый очередной "креатив" Ярико тупее предшествующего. Разрушение личности на фоне органического поражения мозга, в данном случае отягощенное неумеренным потреблением "Туссина+"
У психически-больных ведь как прогрессирует заболевание? Сначала горгульи всякие на подоконниках мерещатся (жидоупыри в случае поднадзорного), с дальнейшим разрушением личности они упрощаются до голосов в голове, а там и до обезьяньего существования рукой подать.
Полная аналогия наблюдается и с текстами, которые всё больше начинают напоминать повествования про "праамные компьютеры"

Потому, интеллектуальную основу очередного "витка дискурса"- обсуждать смысла не вижу. Ни малейшего.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Лучше предать его забвению.
[info]zerthurd@lj
2009-01-08 05:52 (ссылка)
Бля, ты реально считаешь, что яреко что-то из себя представляет, тем более, опасного? Кончай смешить :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Лучше предать его забвению.
[info]fon_rotbar@lj
2009-01-08 06:02 (ссылка)
Это я понял. Но многие вновь пришедшие- еще нет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Лучше предать его забвению.
[info]zerthurd@lj
2009-01-08 06:04 (ссылка)
Многие вновь пришедшие о нём даже и не узнают. В моей френдленте, например, про яреко только ты пишешь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -