Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет лиса А Хули ([info]fox69)
@ 2009-10-12 21:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
блядь. лентой навеяло.

на ваганькове хоронят Япончика, пиздец какой, ужос-ужос, куды бечь блядь.

Во первых это охуенно неожиданная новость, оказывается на ваганькове воров хоронят, ебануццо, и кто бы мог подумать?

Во вторых, вот тебя ебет? его штоле в твою блядь личную могилу хоронят? или тупо зависть? (ггг)

Ну и в третьих, человек умер, он с Богом там сам разберется, независимо от места похорон, кровь на нем, хуевь, хуле вы пиздите, он бля вот вам лично чота сделал, а?

ну и цитата там из каментов, "да, это действительно дико. с такой помпой хоронить преступника. а сколько хороших людей не похоронено нормально?...", может стеб?

люди, вы совсем штоле охуели?

(ничего личного, совсем ничего)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fox69@lj
2009-10-12 17:04 (ссылка)
Это серьезно?
А то, что братва носит цветы Соньке золотой ручке на Ваганьково, возможно, до сих пор носит,(ну может там и не та Сонька, могила с каменным ангелом, в глубине, я была, там цветы, лет семь назад, но это пусть символ)
А рядом с Высоцким Квантришвили братья?
А Есенин и Высоцкий что воспевали?
Да ну что вы все "убийца - убийца", да и никто там постоянно тусовать не будет, проводят и все, а убийц в кремлевской стене и на новодевичьем хватает, на ваганькове очень много и воров и убийц, я про новые могилы, это давно модно, самому Вячеславу все равно, что с его телом будет после смерти, ну пусть отпоют, да ну пусть на ваганькове, люди, штож вы такие, это Бог решает, уже не мы, господи, люди, что же вы злые все такие, мне похуй на Япончика, я его не знала.
только неправильно это как-то, да ну не важно.

а вообще хотела сказать, ваганьковское, это вот такое кладбище.

А еще, правда, что у Высоцкого сейчас цветов почти нет? Раньше все было засыпано, кто-то мне сказал, сейчас нет..

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -