Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет лиса А Хули ([info]fox69)
@ 2010-06-07 22:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ночью увидела объяву в "отдам-даром"

Спиногрызы в Москве.Дегу.Без клетки.
Отдам за монетку(ну так положено-за нож,животное)дегусят.Родились 01 мая.Сами едят взрослую пищу.Рук не боятся.Живут от 4 до 14 лет,в среднем 7-8,как ухаживать будете и любить.По факту они не прихотливы в еде,могут довольствоваться только кормом для дегу(основной корм-травяные гранулы и сено).Однако любят укроп,салат,одуванчики,ветки и листья деревьев и многое другое.Скажу сразу-в обслуживании не самые дешевые.Смогу консультировать.Хорошенько подумайте,почитайте.Менять опилки можно раз в две-три недели.Только серьезные намерения.В помете 10 спиногрызов-пять на пять.Желательно брать парой,животные социальные.Издают смешные звуки,урчат и т.д.
Контакт личка.
ЮАО.


это пиздец, я влюбилась, они клевые и долго живут, ваще люблю крыс, только крысы суки не долго живут..
вобщем договорилась, даже имена им придумала, и блядь утром протрезвела и догнала, у меня ж блядь ребенок аллергик, если ее даже и не вштырит, то она их все равно умучает нахуй, а если вштырит, то что, мышек обратно увозить, не переживу, так жалко, так хотелось..
все равно заведу когданить, теперь мечта, я про них раньше не знала.

может вам кому надо?
они бесплатные и охуенные, ага.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fox69@lj
2010-06-09 13:41 (ссылка)
а я знаю? может быть на корм, на сено, у нее на мою кошку нет, а от кошки свекрови в больничку поехали, с отеком квинке, вот возьму белкомышей и ебанет, и чо, обратно отдавать?
опять же, даже если нормально все, ребенок их замучает, жалко.
подожду пока Маська подрастет, они охуенные, очень.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -