Free Speech

Мы вновь в сети on-line!


September 24th, 2018

(no subject) @ 08:25 pm

 

Comments

 
From:[info]einsamerkrieger.livejournal.com
Date: December 10th, 2013 - 01:05 am
(Link)
Не является ли, Доктор, уединение нации необходимым условием для создания поколения свободных людей? Я считаю так. Если не в пустыне, по крайней мере, вдали от бывших поработителей. Если бы эти эпические события повторились в Прибалтике (или в любой другой стране), то вслед за Пророком пошли бы далеко не все. Это необходимый для освобождения естественный отбор, вместо которого происходят совершенно противоположные процессы, о которых я говорил выше.

S.s., в большинстве согласен с Вами относительно ЕС. Задумка была хорошая, но в реале всё получилось погано и теперь субъекты такой конфедерации имеют меньше свобод и различий, нежели штаты федеративных США. Всех притягивают за уши к не нужному никому стандарту, который всё больше становится похож на план Москвы. Поэтому ассоциация Украины - это прежде смена плана борьбы и бОльшая вероятность выйти из неё победителями. Шанс, но не гарантия.
Что касается "не граждан" - у Вас устаревшая информация. Отродья чекистских крыс уже давно граждане, занимающие должности в полиции, миграционной службе и судах. Даже обладатели ВНЖ, купленного за взятки, чувствуют себя лучше, нежели аборигены. Сами же прибалты прислуживают краснорожим на каждом шагу, а в лучшем случае - молчат.

https://www.youtube.com/watch?v=82UuCcNGqgw
From:(Anonymous)
Date: December 10th, 2013 - 03:50 am

Доктор

(Link)
Увы, амиго, история не терпит сослагательных наклонений... В Прибалтику пророк не был послан, он был послан в Египет.
Для Украины ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс вырваться с рабства - ассоциация с ЕС!
Но - увы, когда полоумные импотенты от " оппозиции" кричали в спину Героям, штурмовавшим АП - " провокаторы!" , они, сами того видимо не зная упускали этот самый ПОСЛЕДНИЙ ШАНС смести руссскую плесень..
МОЗГОЖОПЫЕ НЕ БОЯТСЯ ПЛЯСОК - ПЕСЕН ПОД БУБНЫ......плевали они на мирные акции и концерты.
Что Вы хотите, если даже символический снос памятника Сатане ( ВИЛу) некоторые " оппАзиционеры" назвали " провокацией и вандализмом"!!!
И за ЭТИМИ людьми пойдёт народ в " светлое свободное будующее"? Как бы не так!
СНОВА РАЗОЧАРОВАНИЕ ... В Украине НЕТ настоящей оппозиции. Есть люди тесно связанные с властью бизнес интересами, пригретые в парламенте и правительстве. Они не смогут рисковать.... Бог послал им 1 МИЛЛИОН людей..... А они так и не сумели этим воспользоваться.. Или - не захотели. Боязно!
Украина обречена вечно быть колонией Империи Зла. Жаль.
Единственный шанс сознательным свободолюбивым украинцам - это ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ. Железный Занавес уже навис.

Free Speech

Мы вновь в сети on-line!