(no subject) @ 08:25 pm
| | Add to Memories | Tell A Friend
Free SpeechМы вновь в сети on-line! |
|
|
September 24th, 2018CommentsНе выдержал,даю ссылку.Феерический дегенерат! Их,что там,в пробирках выращивают?!www.e1.ru/news/spool/news_id-4
(Reply to this)
(Thread)
Руслан, да не в пробирке! В говне их выращивают, в выгребной яме!! Проклятая русская шваль! Гниды!!!!
(Reply to this)
(Parent)
Посмотрел ссылку только сейчас. Kameraden, прошу внимания!
Эта инициатива началась уже давно, и лично я знаком с ней на собственном опыте с 2008 г., когда начались преследования в институте. Ублюдок поздно проснулся в своей зауральской дыре — в «Европейской» части россии всю неугодную молодёжь истребили уже давно. Похоже, псы хутинпуя с опозданием добрались до окраин и теперь стремятся наверстать упущенное. Читатели моего сайта знают о моей принадлежности к Dark Scene и скорее всего, видели оригинал печально известного русского законопроекта 2008 г. (принятого несколько лет назад втайне от всех). Если не видели — прошу: http://einsamerkrieger.files.wordpr http://einsamerkrieger.files.wordpr http://einsamerkrieger.files.wordpr Краткое содержание: http://einsamerkrieger.files.wordpr Последний документ широко известен, а вот засекреченную полную версию удалось достать с трудом... Это документальные свидетельства узаконенного русскими геноцида неугодной для них молодёжи, которую объявили «сатанистами», «экстремистами» и т.п. «врагами народа». ЗАПОМНИТЕ рожи и имена всех мразей, поддерживающих т.н. «Концепцию...» и её внедрение на местах. А лучше всего — опубликовать отдельным списком на сайте, с петицией о невъезде в США. Тряхнуть перед носом цивилизованного сообщества реальными фактами, а не культом "священных коров" из LGBT. На счету каждого из этих "православно"-коммунячьих выродков — десятки спровоцированных травлей самоубийств, сотни покалеченных жизней, тысячи преступлений против Dark Scene, совершившихся с их поощрения. Русские убийцы НЕ ДОЛЖНЫ УЙТИ. Вы хотите чтобы западные толерасты-леваки вступились за "готов"(если я не ошибаюсь),этого не будет,преступлений в одной Чечне хватило бы хоть для атомной войны(если всерьез принимать треп о "правах человека).
Нет. Я "всего лишь" хочу приумножить знания сообщества заинтересованных людей с совестью и ткнуть носом толерастов.
Вы говорите с одним из них. Странно, что существование Gothic Scene прошло мимо Вас...
"Врагами народа" объявили немногих представителей молодёжи, кто не соответствовал идеалу молодых хутинпуйцев, хотя бы иногда задумываясь над реальностью. В том числе Металхедов и даже Эмо (последние не думают много, но всё равно мешают русскому быдлу своей альтернативной психикой). Что с радостью поддержали краснорожие скоты, всегда готовые уничтожать "иных". "Концепция" - скорее воплощение воли народа ублюдков, нежели приказ хутинпуя. Ментов, чиновников, преподов и каждого последнего ваньки из хрущобы, не могущего жить без преследования инакомыслящих. Стреляй в русского - попадёшь в хутинпуя (С). ничего странного,я слышал о готах как о направлении в совр музыке,не более того
а поскольку мои интересы очень далеки от неформалов я о готах ничего не знал еще я где то,может быть даже в Вашем блоге прочитал как какой-то путинский функционер с украинской фамилией организовал травлю готов Музыка - лишь одна из сторон Gothic Lifestyle, в настоящее время весьма неоднозначная из-за обилия существующих кланов (более 20).
Я не советую Вам использовать слово "неформал" для обозначения молодёжной субкультуры. Напоминает об официальной чекистской лексике, особенно тем, кто лично знаком с русскими репрессиями. Возможно, Вы читали это на моём сайте, русского ублюдка зовут максим мищенко. В МГТУ, где он получил свой диплом, таких "элитных" орков штампуют как на конвейере. В 2008, институт был одним из первых заведений, радостно поспешивших исполнять "закон". Но решающая роль мудищенко в репрессиях не больше роли хутинпуя в возрождении гулага. Эти русские давно ждали повода начать травлю. Известная аксиома: говорим - "хутинпуй (мудищенко)", подразумеваем - "русский народ" и так же наоборот.
(Reply to this)
(Parent)
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Powered by LJ.Rossia.org |
Free SpeechМы вновь в сети on-line! |
|