Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fyyz ([info]fyyz)
@ 2013-11-01 20:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пропаганда прогресса
А вот еще многие женщины предпочитают экономить на кухонной технике. Когда у меня родился Ян, я подумала, что с прикормом, наверное, будет адский ад - придется снова протирать ему еду через марлю или через сито и т.д. Но тут мне подарили блендер. Теперь на приготовление пюрешек уходит несколько секунд. А еще он умеет тереть как терка и резать салаты.
Тех же, кто говорит, что всякие насадки слишком долго мыть, я не понимаю совсем. По-моему, сито мыть дольше и эти ваши терки.
У некоторых просто, я думаю, включается такой комплекс мученицы. Ну, типа, чтобы потом можно было поплакать о нелегкой женской доле.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fyyz@lj
2013-11-01 16:36 (ссылка)
даа. робот - это вещь. давно о нем думаю. а почему его мало кто покупает, интересно? он точно все вот это делает? мож, ломается?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]moscow_ska@lj
2013-11-01 18:18 (ссылка)
Не все знают про роботов) Но я бы не сказала, что их мало покупают. У меня в ленте очень многие хвастались уже ими... Говорят, да, крошки-шерсть собирает, в углах только не убирает... Единственный минус - ползает долго туда-сюда, кого-то это раздражает. Но меня бы не раздражило, главное, что не я ползаю)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -