Apr. 5th, 2016 @ 06:09 pm Шеф, усё пропало?
Об этой записи
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: April 5th, 2016 - 02:04 pm
(Постоянная ссылка)
Шантажа чем? Шантажировать Касьянова что у него, пардон, есть хуй и он даже стоит? Ну простите, это детский сад. А шантажировать можно реально лишь какими то очень резкими вещами. Выложить фото обнаженки? Так только СЕБЕ же хуже сделают, как опять же с тем же Касьяновым(или если он тебе надоел, бывший глава МИД Грузии). Ну и что что трахаются? Как будто мы тут все дети.
А если грязь нарыли, ну так - блин, не пачкай. Или будь готов к тому, что может всплыть. А фигли?
From:[info]blackabdulla@lj
Date: April 6th, 2016 - 12:55 pm
(Постоянная ссылка)
\\\Шантажа чем?\\\

Объясняю тем, кто делает вид, что не понимает.
Накопали инфу, что какой то бяка бабло в оффшор уводит. Приходят к нему и говорят: "Чувак, ты ерундой занимаешься и тебе за это будет. Но если отсыпешь нам долю малую, всё будет тип-топ." Теперь понятно? Только не надо говорить про "кристальную честность" и прочие качества, которые мы хотим видеть в окружающих.

\\\ будь готов к тому, что может всплыть. \\\

Против законных методов не против. А вот так, сливая частную закрытую информацию, против. В конце концов, благими намерениями выстлана дорога в ад. Сегодня вскрыли инфу и слили, а завтра что?

\\\\Ну и что что трахаются? Как будто мы тут все дети. \\\\

Ты спокойно переживёшь, если выложат фотку твоего секса?
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: April 14th, 2016 - 01:11 pm
(Постоянная ссылка)
Вот первый вариант уже реальный.


Что значит ЧЗС?!!! Это публичное лицо, раз, два, если насвинячил - лови подачу. Ниразу не жалко. Улавливаешь?

По поводу моего секса
Да, а что? Ты удивишься? Не, ну ТЫ то удивишься, скажешь, о, бля, столько в инете сидит и еще трахаеццо :)
Абдулла, ну не волнуют меня такие мнения. :))) А вот то что ТЕБЯ волнуют - вопрос. Патриархальное общество... Или как там, Горький лук писал":
Я люблю разные баи. Например, «Игру Престолов». Я вообще не знал кто такой Мартин, но как только засмотрел на пробу первую серию первого сезона, то сразу понял – что фильм сложный. Там первые три минуты люди в черном (причем сознательно в черном, не потому, что тряпье испачкалось, а они именно так принципиально наряжаются), выходят на спецоперацию в снегу, пренебрегая любой маскировкой. Видите ли, у них белых простыней нет, шоб на маскхалаты порезать – так часто бывает в сообществах без женщин и без мозгов. Потомственный финн и лыжник специального батальона биатлона Балалалайнен невнятно выругался перкелями, а бендера купил у жыда мешок попкорна. И сел у телевизора. И сказав: «Зараз вони сокирами з двух рук фєхтавать начнуть. Бо качєственно йобнуті люди – вони йобнуті ва всьому!». Бендера мудрый."

Так шта.....
From:[info]blackabdulla@lj
Date: April 14th, 2016 - 01:29 pm
(Постоянная ссылка)
\\\Это публичное лицо, раз, два, если насвинячил - лови подачу. Ниразу не жалко.\\\


По закону или по понятиям справедливости?