Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ||||||||||||||
опять 25
ДА НЕТ НИКАКОГО ПРАВА НА ГРАЖДАНСТВО. НЕТ. Есть право ПОДАТЬ ПРОШЕНИЕ. А конституция гарантирует права ГРАЖДАНАМ. а пока гражданство НЕ получил-какое отношение имеет к тебе свобода совести для ГРАЖДАН? А вот УСЛОВИЯ приема в гражданство народ сша имеет право установить какие угодно. И, напоследок-1-й абзац конституции сша Мы, народ Соединенных Штатов, в целях образования более совершенного Союза, утверждения правосудия, обеспечения внутреннего спокойствия, организации совместной обороны, содействия общему благосостоянию и обеспечения нам и нашему потомству благ свободы, учреждаем и принимаем эту Конституцию для Соединенных Штатов Америки.
Читай сюда, умник. Надеюсь слова "ни одного закона" расшифровывать не надо. Учи матчасть.
Поправка I Конгресс не должен издавать ни одного закона, относящегося к установлению какой-либо религии или запрещающего свободное исповедание оной либо ограничивающего свободу слова или печати, либо право народа мирно собираться и обращаться к Правительству с петициями об удовлетворении жалоб. (Ратифицирована 15 декабря 1791 г.)
конституция для ГРАЖДАН США.
Права НЕ ГРАЖДАН там не прописаны. Пока ты НЕ ГРАЖДАНИН-никакого отношения конституция сша к тебе не имеет.
Вот это верно.
Да тут абсолютно ясно-почему-то никто не протестует против условий возраста, материального состояния, здоровья при принятии гражданства-а ведь это абсолютно аналогично якобы нарушения прав.
Вот именно, граждане сша, которые в конгрессе, не имеют права принимать какие либо законы, которые регулируют религию. А законы сша имеют свою силу на территории сша на всех, и неграждан тоже. Например, военослужащие в армии сша, где полно неграждан-мусульман, пользуются билем о правах по полной программе.
Кроме того, в сша действуют законы, которые признают декларацию прав человека в редакции оон,прав человека, а не гражданина. Учите матчасть.
Вот именно, граждане сша, которые в конгрессе, не имеют права принимать какие либо законы, которые регулируют религию.
граждане сша могут вообще конституцию отменить-если на то пошло ;)) - напомню-"Мы, народ, ... утверждаем эту конституцию" Все остальное - бред.
Конечно могут, но ради этой грёбаной анкеты они это делать не станут. А пока анкета противозаконна.
Эта анкета вообще ненужна-надо быть проще-вообще гражданство давать только белым европейцам-как в старые добрые времена.
Без всяких объснений.
Ну да, пусть не дают, их право. Вот только при этом не надо заниматься пропагандой своего восприятия Корана/Библии/Торы... Если они откажут и не дадут объяснений, то всё будет в порядке.
Кстати, отказывают безо всяких объяснений, - ну максимум скажут, что не нашли достаточных оснований для удовлетворения прошения.
Так ведь уяснили уже и согласились в большинстве, что ислам не религия а агрессивная тоталитарная идеология, культ. При чем здесь верования людей?
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||