Oct. 11th, 2011 @ 11:49 pm Оккупация неудачников

Об этой записи
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: October 12th, 2011 - 09:31 am
(Постоянная ссылка)
Я не могу этого гарантировать, но ощущение у меня такое, что - да, выкарабкивается. И опять за собой весь мир потянет.
From:[info]bydlorus@lj
Date: October 12th, 2011 - 09:40 am
(Постоянная ссылка)
Из тех источников, что я читаю ([info]spydell@lj например, [info]log2stas@lj) складывается ощущение, что нет, не выкарабкивается, а просто пытается подстелить под себя остальной мир, чтобы падать было мягче.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: October 12th, 2011 - 10:23 am
(Постоянная ссылка)
А вот у меня из бесед с людьми несколько более разносторонне информированными создаётся именно озвученное выше впечатление. Думаю, не стоит сейчас ломать копья, а следует посмотреть ещё полгодика-год, как будет всё двигаться.
From:[info]bydlorus@lj
Date: October 12th, 2011 - 10:31 am
(Постоянная ссылка)
Ну а вот люди на Уолл Стрит считают, что всё плохо. Не вижу причин называть их "2-3% обормотов", даже если они ошибаются.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: October 12th, 2011 - 10:33 am
(Постоянная ссылка)
А я вижу :) Они объективно действуют именно в интересах той части фин. олигархии, которая протаскивает "социалистический" контроль над экономикой.