Вадим Давыдов | ARDET VERBUMCAVE NON GLADIUM SED STILUM |
![]() |
| ![]() | |||||||||||||
![]() | ![]() |
Забавно, да ? - Настоящее имя этого Нордина ( на слух арийско-викинговое ) - Нураддин. Тоись, читая текст без фото уебка, можно его не так определить.
Да уж забавно, аж до колик.
Вчера была мёртвая тишина. Сегодня маленько приоткрыли крантик.
арриведерчи Италия!
процесс необратим
вадим ! вернулсо !
рада видеть >> С ним согласен лидер партии Левых идей, экологии и свободы Ники Вендола. Он сказал, что всему виной "расистская и фашистская Италия, которая сеет (в людях) ненависть". не понемаю где реакцыя бельгийцэв ? во фсем же веновата талерантная и исламисцкая бельгия, поцчему молчат лидеры бельгийских партий ?
Спасибо, дорогая.
Про латиносов просветишь? Насколько серьёзно, стоит ли бить тревогу? 5% это ни разу не мало.
бить тревогу стоит ужэ тада када есть хатяб 1 %
в бразилии был 1й случай не оч давно када муслимская свинья расстреляла школьнегов "за разврат" но фцэлом свиней в латине пачтишто не видно и не слышно здесь оч сильны католеги а в койкаких странах они жоско срослись с фамилиями на которых держацца страны и не думаю што они хатят делить власть с махнарылыми
Только сейчас увидел твой коммент, блин :(
Я вообще-то спрашивал про штатовских латиносов. :)
User
![]()
(Ответить)
Амрани был уроженцем Марокко, арабом по национальности и мусульманином по вероисповеданию.
аллилуя в первый день написанно не было в СМИ, и я подумала по-имени, что это итальянец.
(Ответить)
Это всё равно, как бегемот звук страшенный издал своей точкою пятою, и унитаза мимо - огромную кучу наклал! Ищу дуриста, или артиста кривозащитного театра: давно, и безуспешно уже! Для ликвидации в суде имени Сталина - Берии Русской православной Ц!
Документы – юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ! http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.ht Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.ht Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/d Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/d Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/469
(Ответить)
User
![]()
(Ответить)
User
![]()
(Ответить)
Нордин = Нураддин...
Тогда всё понятно. А то уже какой день жду, скажут ли по телеку его национальность. Мама больше смотрит, она разок (!) в каких-то услышала, что таки марокканец. Ну, я подумал, из ассимилянтов или полукровок, фамилие то французское (ага). Насчёт принятия ислама латиносами - а почему бы и нет? Они ведь в христианство силой были загнаны, а до того верили в Пернатого Змея. Ислам - религия простая, над всякими триединствами думать не надо,так что процесс пойдёт. У Стругацких (или уж их последователей?) в "Отягощённых злом" фигурировали принявшие ислам цыгане...
==Ислам - религия простая, над всякими триединствами думать не надо,так что процесс пойдёт.==
Вот этого я и боюсь. :(
А почему гугл утруждает себя какими-то фильтрованиями (ведь он даже с Китаем разругался из-за нарушения свободы слова)?
(Ответить)
С возвращением!
Если льежскую резню не признают террористическим актом, то придется наконец согласиться с тем, что мозгов у европейской верхушки просто не осталось... А православие - это христианский ислам, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.
(Ответить)
"...начиная с мая на западе Казахстана практически непрерывно шли забастовки нефтяников, требующих повышения зарплаты вдвое. Однако осенью, кроме экономических, они начали выдвигать и политические требования.
Бастующих неожиданно и очень активно поддержали левые депутаты Европарламента, в особенности — депутат Пол Мерфи, который периодически летает на Каспий и выступает на митингах нефтяников. Власти Казахстана обвиняют его во вмешательстве во внутренние дела страны, но объявить персоной нон-грата не решаются. Кроме того, летом в рядах бастующих, по данным СМИ, были замечены исламисты, число и агрессивность которых в западных нефтеносных областях Казахстана постоянно нарастает. Напомним: примерно в это же время, летом, в районе Мангистау между лидерами местной ваххабитской общины и спецназом МВД гремела настоящая война." http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/1 Левые евродепутаты, окучивающие одну ниву с исламистами - это как, случайное совпадение? Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/1
(Ответить)
С возвращением.
(Ответить)
| ![]() | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ![]() |
![]() | ||
![]() | ![]() |