Jan. 1st, 2012 @ 01:11 pm «Нас тьмы, и тьмы, и тьмы» ©


Вот такими плакатиками увешаны у нас нынче все автобусные остановки. Нас целый миллиард, сообщают они. Кого это «нас»? По данным организации СВМ, инициировавшей очередной «проект» «помощи» голодным и вшивым, «каждый пятый житель развивающихся стран является инвалидом».

Если эта статистика верна, то дело обстоит ещё хуже, чем нам всем представляется. Только вдумайтесь в эту цифру: МИЛЛИАРД инвалидов. Миллиард!


Если вы спросите меня, что может быть страшнее исламского экспансионизма, я не стану долго медлить с ответом: это исусики-гутменши с глянцевой полиграфией наперевес. Эти ублюдки мезальянса социализма с ложным чувством вины сначала наплодили миллиард инвалидов, а теперь стонут и рыдают, требуя от нас оплатить результат их невежественной «доброты» и «милосердия». Я вообще убеждён, что помощь если и должна оказываться, то лишь в обмен на стерилизацию этих самых несчастных и обездоленных. Понятно, что африканские (и мусульманские) элитки добровольно на такое не пойдут: эдак через пару десятилетий не подо что станет помощь выканючивать. И поэтому тоже за каждого калеку и урода исусики-гутменши несут полную ответственность. Но мы-то тут при чём?!


Беда в том, что уроков истории эти добрые и совестливые люди феерические долбоёбы не учат и не собираются. Вот что пишет рупор исусиков и социал-романтиков «Франкфуртер Рундшау»:

«В Тунисе и Египте свободные и честные выборы прошли впервые в истории. Никто не усомнился в их итогах. Проигравшие признали своё поражение. Тем самым созданы предпосылки для демократической легитимности власти… Кто хочет демократических выборов, тот должен уметь признавать их результаты. Когда-то у исламистов из тунисской партии «Ан-Нахда» и египетской «Братья-мусульмане» отсутствовало чёткое отношение и к насилию, и к демократии, они руководствовались сугубо тактическими соображениями. Но с течением времени их позиции менялись. (?!) Сегодня это консервативные партии религиозного толка с неолиберальными (?!?) экономическими взглядами. Они признают правила демократии. Поэтому следует дать им шанс… Но если исламисты снова сузят рамки свобод, сохранится обоснованная надежда на вторую революцию. Лучше других знают, что они могут потерять, молодёжь и женщины. Возврата к прежнему не будет. Старые времена окончательно прошли».

Полагаю, это не лечится. Только в морг.

Запись опубликована Вадим Давыдов | Dixi. You can comment here or there.

Об этой записи
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.