Jan. 1st, 2012 @ 01:11 pm «Нас тьмы, и тьмы, и тьмы» ©


Вот такими плакатиками увешаны у нас нынче все автобусные остановки. Нас целый миллиард, сообщают они. Кого это «нас»? По данным организации СВМ, инициировавшей очередной «проект» «помощи» голодным и вшивым, «каждый пятый житель развивающихся стран является инвалидом».

Если эта статистика верна, то дело обстоит ещё хуже, чем нам всем представляется. Только вдумайтесь в эту цифру: МИЛЛИАРД инвалидов. Миллиард!


Если вы спросите меня, что может быть страшнее исламского экспансионизма, я не стану долго медлить с ответом: это исусики-гутменши с глянцевой полиграфией наперевес. Эти ублюдки мезальянса социализма с ложным чувством вины сначала наплодили миллиард инвалидов, а теперь стонут и рыдают, требуя от нас оплатить результат их невежественной «доброты» и «милосердия». Я вообще убеждён, что помощь если и должна оказываться, то лишь в обмен на стерилизацию этих самых несчастных и обездоленных. Понятно, что африканские (и мусульманские) элитки добровольно на такое не пойдут: эдак через пару десятилетий не подо что станет помощь выканючивать. И поэтому тоже за каждого калеку и урода исусики-гутменши несут полную ответственность. Но мы-то тут при чём?!


Беда в том, что уроков истории эти добрые и совестливые люди феерические долбоёбы не учат и не собираются. Вот что пишет рупор исусиков и социал-романтиков «Франкфуртер Рундшау»:

«В Тунисе и Египте свободные и честные выборы прошли впервые в истории. Никто не усомнился в их итогах. Проигравшие признали своё поражение. Тем самым созданы предпосылки для демократической легитимности власти… Кто хочет демократических выборов, тот должен уметь признавать их результаты. Когда-то у исламистов из тунисской партии «Ан-Нахда» и египетской «Братья-мусульмане» отсутствовало чёткое отношение и к насилию, и к демократии, они руководствовались сугубо тактическими соображениями. Но с течением времени их позиции менялись. (?!) Сегодня это консервативные партии религиозного толка с неолиберальными (?!?) экономическими взглядами. Они признают правила демократии. Поэтому следует дать им шанс… Но если исламисты снова сузят рамки свобод, сохранится обоснованная надежда на вторую революцию. Лучше других знают, что они могут потерять, молодёжь и женщины. Возврата к прежнему не будет. Старые времена окончательно прошли».

Полагаю, это не лечится. Только в морг.

Запись опубликована Вадим Давыдов | Dixi. You can comment here or there.

Об этой записи
[User Picture Icon]
From:[info]alex_vinokur@lj
Date: January 1st, 2012 - 08:45 am

Крыша мира поехала

(Постоянная ссылка)
Крыша мира поехала,
Ошалел Эверест.
Запружён человеками
Из немыслимых мест.

Ходят, бродят и шастают
Орды жаждущих лиц,
Светлым будущим счастливы
На осколках границ.

Выцветает экзотика
Там, где строят свой дом
Для начала под зонтиком
И под крышей потом.

Радость неописуема,
Коль мозги набекрень
Приближают несуетно
Замечательный день.


http://alex-vinokur.livejournal.com/100073.html


[User Picture Icon]
From:[info]alex_vinokur@lj
Date: January 1st, 2012 - 08:46 am

Хорошо над Москвою-рекой

(Постоянная ссылка)
Хорошо над Москвою-рекой,
И над прочими реками тоже.
Только нужен душевный покой,
А не этот морозец по коже.

Не предательски мелкая дрожь,
И не лёгкая слабость в коленках,
Словно вместе с толпою идёшь,
Не куда-то, а стенкой на стенку.

Словно брошены общей судьбой,
И предвзят добровольный посредник.
Этот наш нерешительный бой,
Вероятно, один из последних.

http://alex-vinokur.livejournal.com/102165.html
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 09:49 am

Re: Хорошо над Москвою-рекой

(Постоянная ссылка)
Хорошие стихи, мне нравятся :)
[User Picture Icon]
From:[info]alex_vinokur@lj
Date: January 1st, 2012 - 09:51 am

Re: Хорошо над Москвою-рекой

(Постоянная ссылка)
Спасибо.
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 09:53 am
(Постоянная ссылка)
Вадиммм.... Ну что ж это такое... Ты ж вроде как не первый день пишешь... Все ровно наоборот. Страшны в первую очередь "исусики-гутменши с глянцевой полиграфией наперевес. Эти ублюдки мезальянса социализма с ложным чувством вины", а уж потом все остальные. Не было бы их - не было бы и проблем с исламистами и этими инвалидами. Ведь они дали возможность что бы негры стали инвалидами(благодаря вмешательству), а исламисты живут не там, где то... А тут. Под боком.
То бишь ты банально перепутал причину со следствием. Сорри если резко.

P.S. С Наступившим тебя )))
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:06 am
(Постоянная ссылка)
Ну, исусики не единственная, хотя весьма и весьма существенная причина. Конечно, с внутренними врагами нужно разбираться безотлагательно, но и внешний уже набрал такой разгон, что заниматься только пятой колонной, не обращая внимания на остальное, нельзя.

Кроме того, это самый настоящий расизм - отрицать у Фейсалов и Ко. собственный интерес и способность к сложной интеллектуальной игре :)
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:52 am
(Постоянная ссылка)
Опять мимо !!! Вадим !!! Ты очень хорошо явно отметил НГ )))

Ведь по сути исламисты и начали набирать силу только с появлением социализма (в разных его проявлениях)... А это случилось в начале (и даже чуть раньше) прошлого века !!! То есть если бы не социализм, наши кучеряво-смугло-исламистские товарищи так бы и пёрли против танка с шашкой на голо... Или чо у них там. Сабля, во бля )))

Так что опять же причина и следствие - в осоциолизированности (о словечко придумал) человечества. То есть опять же возвращаемся к нашим иисусикам. С другой стороны, конкистадоры с именем того же иисусика кровью залили всю Америку. То бишь я понял почему ты их называешь так... Но правильней как я - розовые пидорасы. Ну если экспрессия нужна )) Если нет - ну у тебя фантазия богатая.
То бишь я бы все же разделил в данном тексте религиозную и политическую направленность. Я то пойму, а вот другие могут и не понять. Не есть гут такое решение. Да-да )))

А кто бы спорил, что и нервирует.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:28 pm
(Постоянная ссылка)
Повторяю, гутменши - только часть проблемы. Причём часть, которая сидит на саудовских грантах. Не надо недооценивать врага.

Красные, действительно, заигрывали с исламом, особенно в начале 20-х, но эта "романтика" быстро кончилась. Зато США сделали ставку на ислам как противовес соцлагерю - и теперь мы имеем то, что имеем.

Социализм, а нынче ислам, очень эффективно эксплуатирует идею "равенства" и "справедливости", что делает их весьма опасной заразой.

Нет никакой "справедливости", зато есть Равновесие. И никому ещё не удавалось безнаказанно его раскачивать.
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:32 pm
(Постоянная ссылка)
Вооот !!!!!! )))) Вот такое и надо было написать сразу ))) *ням-ням-ням, вкусняшка* )))
Вот именно такого вот определения я от тебя и ждал )) А ты ударился в прозу ))) Тут надо соцреализмом давить )))
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:33 pm
(Постоянная ссылка)
У меня кризис жанра, чорт побьери :)
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:38 pm
(Постоянная ссылка)
Да ну ))) На первый день нового года что то полезное написать решил ? Ню-ню. Оптимист )))

А вообще я бы еще к чуть выше комменту добавил, что после того, как в 40 к власти в америке пришли социал-демократы..... ну а дальше уже сам понимаешь, что и как )))
From:[info]rosener_tagerin@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:06 am
(Постоянная ссылка)
Кто такие "исусики-гутменши"? Почему бы им на постерах не изобразить бы людей различных рас из разных стран? Что, африканцы беднее и несчастнее инвалида из России, Европы, обеих Америк и прочих не африканских стран? Не лучше бы бомбить сук-исламистов, широко практикующих шариатское правосудие с применением ампутации конечностей. Не практичнее бы отстреливать падл разворовывающих гуманитарку и инвестиции для тех же самых люмпенов-дармоедов, которые не желают работать добровольно, считают что им весь мир обязан, но плодят нищету в поте лица. Жесткая работа не позволяет коренным европейцам завести ребёнка, потому как вынужденны оплачивать пособия наплывших в их страну люмпенов их их выродкам. Родина этих вародков и их братья по вере не спешат им помогать, а зачем?, есть лохи-европейцы. Кто-то сказал:"Если европейцы не хотят иметь собственных детей, то будут кормить наших"
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:08 am
(Постоянная ссылка)
Согласен со всем.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:09 am
(Постоянная ссылка)
Исусики-гутменши - это "люди доброй воли", рыдающие крокодиловыми слезами о голодных африканских детишках, появившихся в результате их дурацкой благотворительности.

За что ещё уважаю покойного Джобса - он никогда ни цента не давал всем этим гнусным попрошайкам.
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 11:54 am
(Постоянная ссылка)
О !!! Видишь... Человек задается ненужными вопросами... Ладно тут он их может задать. А в книге - фиг задашь. То есть тут все же надо называть все своими именами. Гуманизм (излишний) - социализм - бедные негры и бедные исламисы.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:28 pm
(Постоянная ссылка)
Ладно, чо-нить придумаем :)
From:[info]vladicusmagnus@lj
Date: January 1st, 2012 - 12:35 pm
(Постоянная ссылка)
Уже придумал ))) Шикарно, четко... В гранит - без вопросов ))))
From:[info]kondyba@lj
Date: January 1st, 2012 - 05:37 pm
(Постоянная ссылка)
В моём доме в договоре на аренду квартиры указано: кормить бродячих животных запрещено. В случае, если арендатор кормит кошек, договор может быть расторгнут и наложен штраф, размером в месячную арендную плату за каждый случай. Я спросил хозяина, почему он так резко против помощи бедным кискам? Он ответил очень резонно: "Сегодня ты кормишь голодную кошку. Кошка будет сытой. Сытая кошка хочет секса. Через 3 месяца будет 6 голодных кошек. Геометрическая прогрессия".
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 2nd, 2012 - 04:09 pm
(Постоянная ссылка)
Именно что.
[User Picture Icon]
From:[info]renar@lj
Date: January 2nd, 2012 - 05:35 am
(Постоянная ссылка)
Я допускаю, что там миллиард этих черножопых. ОК.
Но я-то тут причем? Я учился, работал, разрывая все что можно на британский флаг - и для чего? Чтобы отдать все чертовым неграмотным неграм, которые резали друг друга, да недорезали?
По мне - так пусть дорежут. От них все равно никакой пользы для цивилизации и планеты. Я бы легко поменял этот миллиард на одного Стива Джобса - и все только выиграли бы.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 2nd, 2012 - 04:09 pm
(Постоянная ссылка)
==Я бы легко поменял этот миллиард на одного Стива Джобса==
Золотые слова. Подписуюсь.
From:[info]urif@lj
Date: January 2nd, 2012 - 04:06 pm

Где деньги, Зин?

(Постоянная ссылка)
Мне больше интересно, кто оплачивает подобные произведения иськюйства и кто оплачивает их размещение в обчественных мистах?
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 2nd, 2012 - 04:08 pm

Re: Где деньги, Зин?

(Постоянная ссылка)
Дадада, харрроший вопрос!