Jan. 29th, 2012 @ 11:20 am Из жизни дикарей

Ну вот правду же говорит народная мудрость: дай дураку дикарю стеклянный херЪ — он и предмет разобьёт, и руки порежет. Ну вот что ни возьми — любую, буквально, область человеческой деятельности — всё в руках у дикаря превращается в свою противоположность.

Поговорим о медицине.

В т. н. «палестинской автономии» возник очередной скандальчик: выяснилось, что в государственных, т. е. финансируемых из бюджета «автономии», больницах, делаются операции по удалению матки совершенно здоровым девушкам — на основании того, что у них «не все дома». Причём для постановки «диагноза» достаточно… устного свидетельства членов семьи. Затем сведения об операциях удаляются из больничного регистра. Замминистра здравоохранения «автономии», д-р (видимо, пыточных наук) Анан Масри покрывал эти преступления в течение долгих лет. Стало известно о 50 случаях, но на самом деле их больше на порядки.


В связи с этим следует отметить, что сексуальное насилие, включая инцест, широко распространено на т. н. «территориях» повсеместно — в семьях, в школах, в любых институтах, в городах, в деревнях и даже в правительственных учреждениях. В этой чудовищной ситуации операции по удалению матки у девушек и женщин с надуманными «психическими расстройствами» — удобный способ избежать нежелательных беременностей и «позора», который они за собой влекут. Все эти преступления замалчиваются и покрываются на самом высоком уровне, сведения о них не попадают в печать. Во всех случаях дело поворачивается таким образом, чтобы виновные в этих преступлениях ни в коем случае не понесли наказания, что позволяет им вновь и вновь совершать злодеяния. Напротив, наказанию подвергаются жертвы — женщины, девушки, девочки — их убивают ради «семейной чести» или принуждают к операциям по удалению матки, объявляя «больными». Это создаёт дополнительный коррупционный доход для тех, кто выполняет медицинские манипуляции, и для чиновников «автономии».

Я прямо не знаю, что будет с «палестинской» активисткой, в чьём блоге рассказана эта безумная и омерзительная история. Как бы её тоже не объявили «психопаткой» — с понятными последствиями.

Запись опубликована Вадим Давыдов | Dixi. You can comment here or there.

Об этой записи
From:[info]blackabdulla@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:27 am
(Постоянная ссылка)
Если рассуждать цинично,этой операцией достигается ещё одна цель.Не нужно выдавать замуж,собирать приданое.А поскольку женщины у них целиком и полностью зависят от мужчин,то несчастной приходится всю жизнь жить с родителями в качестве прислуги.
Практичность по-палестински,ёпта.
From:[info]el_pintor_libre@lj
Date: January 29th, 2012 - 09:19 am
(Постоянная ссылка)
Ну, и если уж совсем цинично - то см. коммент ниже. :)
From:[info]tokra@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:45 am
(Постоянная ссылка)
За такое надо убивать.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:00 am
(Постоянная ссылка)
Очень хорошо понимаю, куда в этом случае подевался свойственный Вам сарказм. У меня - то же самое.
[User Picture Icon]
From:[info]kirill__@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:57 am
(Постоянная ссылка)
Вонюченький блог у тетки.
Они про нас врут все время, про своих соперников тоже наверняка не гнушаются. Может, ее просто от пирога в "автономии" оттеснили.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 07:59 am
(Постоянная ссылка)
Да, но если уж такое сами про себя пишут - значит, уже никак невозможно спрятать.
From:[info]itzpapalotl_tm@lj
Date: January 29th, 2012 - 07:11 am
(Постоянная ссылка)
А что, трубы-то перевязать не судьба? Зачем матку удалять?
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 07:58 am
(Постоянная ссылка)
Ну, по-дикарски так, надёжно, с запасом.
From:[info]itzpapalotl_tm@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:05 am
(Постоянная ссылка)
Мда, аргументы типа "гормональный фон весь полетит" не для этих людей, конечно.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:13 am
(Постоянная ссылка)
Кто сказал, что они люди? Право зваться человеком заслужить надо. Это троглодиты.
From:[info]itzpapalotl_tm@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:14 am
(Постоянная ссылка)
Ну, формально - люди. Представители биологического вида хомо сапиенс сапиенс.
From:[info]pingback_bot@lj
Date: January 29th, 2012 - 07:41 am

Из жизни дикарей

(Постоянная ссылка)
User [info]blackpost@lj referenced to your post from Из жизни дикарей saying: [...] Оригинал взят у в Из жизни дикарей [...]
[User Picture Icon]
From:[info]cathay_stray@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:25 am
(Постоянная ссылка)
По мне так отличная практика. Жаль только охват недостаточно широк.
Я бы предложил сделать удаление матки стандартной процедурой в мире т.н. "ислама". Мальчикам - обрезание, девочкам - удаление матки.
Глядишь, что-нибудь в мире и улучшилось бы.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:27 am
(Постоянная ссылка)
Ну, как мировоззренческая парадигма - да, перспективно :)
From:[info]el_pintor_libre@lj
Date: January 29th, 2012 - 09:19 am
(Постоянная ссылка)
Обрезание под корень, я полагаю?
From:[info]redrok@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:26 pm
(Постоянная ссылка)
Сложно не согласится. Предлоджение конечно хорошее.
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:33 pm
(Постоянная ссылка)
Нет, определённо с вами (гу)манной каши не сваришь! :)
From:[info]redrok@lj
Date: January 29th, 2012 - 07:04 pm
(Постоянная ссылка)
История спрашивает не за методы. История спрашивает за результат.
From:[info]svarogych@lj
Date: January 29th, 2012 - 10:11 am

Врачи - миротворцы!

(Постоянная ссылка)
Врачи - миротворцы!
Матка палестинской женщины - её главное оружие в борьбе против сионистских оккупантов. И врачи, делая такую операцию, обезоруживают будущих героинь, лишая их всяких шансов нанести удар возмездия за захват палестинских земель...
From:[info]redrok@lj
Date: January 29th, 2012 - 06:25 pm
(Постоянная ссылка)
Ну тут есть и положительная сторона - арабов меньше.
From:[info]lussien@lj
Date: January 29th, 2012 - 08:23 pm
(Постоянная ссылка)
Одобряю.
Если правда или матка глаза колет, помогает только полная ампутация.
А потом из них готовят смертниц, надо полагать?
From:[info]noislam@lj
Date: January 31st, 2012 - 08:52 am
(Постоянная ссылка)
Помнится Арафат говорил, что главное оружие против Израиля - это матка арабской женщины. Считаю, что в этом много правды. Так что всецело поддерживаю инициативу, потому что кастрация самцов мусульман по причине полигамии не срабатывает. Удивительно, что самые дикие вещи здесь творятся исключительно на европейские деньги: школы и больницы для прикрытия пусковых установок, складирования ракет, а так же воспитание ненависти и мракобесия (школы), и лечения раненых террористов и рождения нового "человеческого материала", а теперь еще и это.