Mar. 11th, 2012 @ 08:21 pm Интеграция - стратегия выживания человечества

Об этой записи
[User Picture Icon]
From:[info]pan_baklazhan@lj
Date: March 11th, 2012 - 05:10 pm
(Постоянная ссылка)
Так тут же ж "зелёные идеи", а ты зелёных на дух не переносишь (несправедливо причём)
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: March 11th, 2012 - 05:13 pm
(Постоянная ссылка)
Неправда, я левых зелёных терпеть не могу, это промуслимские сволочи. Правых зелёных практически нет :(
[User Picture Icon]
From:[info]pan_baklazhan@lj
Date: March 11th, 2012 - 05:53 pm
(Постоянная ссылка)
Правые зелёные - вопрос времени.
Должны появиться.
Правое зелёное дело не может не опираться на учение св. отца Тедория Роберта Мальтуса, а там муслимам с их культом вечно полной женской утробы делать нечего...
[User Picture Icon]
From:[info]gabblgob@lj
Date: March 11th, 2012 - 06:02 pm
(Постоянная ссылка)
Твои б слова да сам знаешь кому в уши.
From:[info]gdesmysl@lj
Date: March 12th, 2012 - 03:28 pm
(Постоянная ссылка)
Куда только меня не записывали с этой книгой - в левые, в красные, в фашисты. Вот теперь в зелёные. Но я совершенно не согласен с методами зелёных. Во первых нужно спасать не отдельные части природы, а весь мир целиком, включая культуру, цивилизацию, экономику. Во вторых решение лежит не в борьбе за экологические законы, а в области человеческих взаимоотношений. В том чтобы мы начали рекламировать друг другу добро и взаимопонимание. Экологические законы тогда возникнут сами собой. С левыми (во всём мире), кстати, я не согласен ещё больше. Они делают прямо противоположное - рекламируют ненависть, настраивая народ против собственной армии и правительства, светских против религиозных, бедных против богатых. Тот, кто ставит в центр мира, не общность людей, а отдельного человека, тот, как правило, не способен любить. Однако, правые бывают не лучше, если призывают к общности за счёт других. Объединять необходимо весь мир, все страны и народы.
Если меня и можно к кому-то отнести, то только к движению Арвут http://www.arvut.org/ru/ , впрочем и тут нет полного соответствия. Короче, не обязательно вешать ярлыки. В мире всегда есть место чему-то новому.