Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2011-04-03 01:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Sneak and Shoot

Факер Панч
Все самое прикольное и интересное канонiчно показали в трейлерах, вся остальная часть фильмы ёмко описывается двумя словами.

БРЕД И ГОВНО

Слава торрентам- сэкономил почти 200 рублей. Ходит на "это" не надо, ни в дубляже ни в "Правильном Переводе Престарелага Пидора", так же выражаю надежду, что фильма провалится в прокате и говнорежжисера Снайдера отлучат от большой камеры на пять шест лет.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]animanema@lj
2011-04-03 05:02 (ссылка)
огорчу до невозможности
впереди у Зака три фильма, один из которых в 2013-м, а в следующем году - Супермэн
а Сакер Панч за 10 дней проката уже отбил половину бюджета

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

низачот
[info]galeonis@lj
2011-04-03 07:35 (ссылка)
Объясняю на пальцах- 10 дней, это два weekend-а основное так сказать время жатвы(за воскр. данных пока нетЪ) и пока они пиздец как печальны. За две недели, если в воскр. случится чудо и фильм соберет как в прошлый разЪ, будет собрано только только 37%. Чисто для сравнения- вполне средненькие Limitless и Adjustment Bureau ко вторым выходным имели на 30% большую кассу.

А разгадка проста- сборы этого от этого говна проседали с момента премьеры- в воскр. собрали даже меньше чем в шаббат что вообще пиздец какой эпичный фейл. А за неделю шыдевр просел на 76%, при норме в 50.

В которых он выступает как режиссер, не сценарист и уж тем более не продюсер и так как съемки еще не начались, то по результатам "панча" его могут легко и не принужденно "выкинуть на мороз".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: низачот
[info]animanema@lj
2011-04-03 10:48 (ссылка)
ну тебе лучше знать конечно же
ждем окончания проката

я потом посмеюсь, ага

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: низачот
[info]galeonis@lj
2011-04-03 10:59 (ссылка)
Хранители в домашнем прокате и за 12 недель не смогли отбиться, можешь типа начинать смеяться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: низачот
[info]animanema@lj
2011-04-03 23:11 (ссылка)
все голливудские блокбастеры рассчитаны на международный прокат + национальный

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: низачот
[info]galeonis@lj
2011-04-04 03:53 (ссылка)
Такая опция есть, но ЧСХ в боксофисе большими чорными буковками пишут именно сумму сбора внутри, а внизу мелким шрифтом worldwide. Тоесть то что "папуасы" посмотрели фильм и принесли за это хорошую копеечку это здорово, но ЦА это все равно внутренний потребитель.

Поэтому хотя Хранители и отбились вообще но внутри провалились, через это Зак и съехал с предыдущего бюджета в 130 лямов до нынешних стандартных 80-ти.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: низачот
[info]galeonis@lj
2011-04-03 15:13 (ссылка)
Ну вот собственна и усё- 2 недели проката и 29 лямов, еще 2 недели хорошо дадут столько же, ну и остается надежда на worldwide.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -