Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2014-07-22 23:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну и кто хотел видеть лесника ?
Разбор полетов от avva наверное многие читали, ну а кто то даже читал "весомый ответ" от поклейщиков гусеничной хуиты. Ну теперь финальный ответ крававай НАТы, в общем как оказалось блоггеры достойно владеют логикой и триангуляцией да. А поклейщики так поклейщиками и остались, тупыми.





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]galeonis@lj
2014-07-22 20:15 (ссылка)
The officials said the most likely explanation for why the plane was shot down is that the rebels made a mistake. Separatists previously had shot down 12 Ukrainian military airplanes, the officials said.

Вот собственно на фразе rebels made a mistake выступление можно и закончить. Да, разведка не имеет данных об именах исполнителей и не может подтвердить факт обучения спецов представителями РФ(чо их учить их и так как грязи на просторах родимой) но вот версию эрефийского генштаба они назвали бредом и причастность укр-военных отвергли.

Чтоб два раза не вставать- Бук простая штука, СОУ управляет обычный солдатский состав, нормальной СДЦ на СОУ нет, персонал средней степени думбаской алкоголизации фокусу "свалить бомбовоз с эшелона" в принципе обучается пиздюлями недели за 2.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackhealer@lj
2014-07-23 00:55 (ссылка)
> Вот собственно на фразе rebels made a
mistake выступление можно и
закончить

ну разумеется можно. а также можно не замечать любые другие факты, которые не вписываются в уютный виртуальный мирок, в котором живут укросми и все любители майданутой украины.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]deadmanru@lj
2014-07-23 04:23 (ссылка)
>персонал средней степени думбаской алкоголизации фокусу "свалить бомбовоз с эшелона" в принципе обучается пиздюлями недели за 2.
Видимо, и ту работу, что сегодня galeonis делает, может любой средней степини алкаш начать делать после 2-х недель тренинга. Поэтому надо кое кому зарплату срезать!

Нахера там на этих Буках несколько лет персонал то обучают?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2014-07-23 05:29 (ссылка)
Подготовка нужна при работе в условиях РЭБ, подготовка нужна для быстрого ухода на случай ответки, подготовка нужна для работы в эшелонированной системе, подготовка нужна при стрельбе когда в воздухе есть и собственные борты, подготовка нужна для починки/поверки элементов комплекса. Вот для этого нужна подготовка и ни для чего более.

Не надо писать хуйни, на СОУ "буках" служат обычные срочники.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -