Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2007-08-08 23:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Tears for Beers - Raggle Taggle Gypsy (live)

Жисть
Типа я значится в "отпуске", а до компа добираюсь исключительно после 22, вот не гадство а ? Почти все свободное время катаюсь по Понаехавску, с целью "поговорить" и купить всякой херни в хату. Вот завтра как раз надо буит купить пылесос, а то старый сосет плохо..хыхы, надо так же где то купить кусок поролона и переделать креслице, потому как сидеть на табуреточке "по турецки" меня уже малость подзаебало к тому ж большие ягодичные мышцы как бы тоже не казенные.

Да и день кстати начался не менее чудесно и приятно, мелкая нашла большой синий фломастер и разрисовала..... нет, ни хуя не обои, а спящих папу с мамой. Точнее тока маму и немного простынь, папу она чо то поопасалась разрисовывать :) Но зато уж маму разрисовала как надо, куда смогла дотянуться рука там и разрисовалось.... в стиле раннего сюрреализма.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]galeonis@lj
2007-08-09 08:09 (ссылка)
А мне вот что то не повезло, вроде и железка дорогая а работает кое как. Решил себе "хитачик" купить, он маленький но работает как зверь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -