Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2011-11-10 13:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О буддистском расслаблении булок
Мировым сообществом издревле накоплен опыт, что если тебя насилуют - то надо расслабиться и получать удовольствие. Из чего, собственно, и вылупился буддизм с нирваной, о которых мы - удалённые от тёплой азии - постоянно забываем.

Нирвана расслабляет булки

Надо понимать, что диалектика жизни такова, что всю жизнь рядом с вами, в близкой анальной опасности, всегда будет летать на крылышках страпон с ржавыми гвоздями, и при постянно намекать о своём существовании дружескими потыкиваниями в область пониже таза. Будь ты министр, коротышка с гейпадом, грузчик или шахтёр, при рождении на тебя будет изготовлен базовый жопотык, который в дальнейшем, по мере роста жизненных и мозговых проблем, будет приобретать полноту и шершавость. И никуда от этого не деться, потому что рациональный разум всегда будет замечать неровно наклеенные обои, скромную кучку фекалий в углу лифта или спизженный с бюджета очередной мильярд. Горе, беда и геморрой, они всегда с тобой, они в окружающей жизни, они всегда видны, они всегда ведут к депрессии, к донкихотовскому разрыванию сраки, возможно к одиночному буханию, к замыканию сам в себе со своими проблемами и в итоге к тому, что мы называем "самостоятельная установившаяся личность". Значит по нашей, европейской традиции, человек состоялся когда набрал себе непосильный груз разнокалиберных геморроев на свой вкус и, треща сракой, пытается тащить всё это с серьёзно-страдальческой перекошенной харей, лилейно взращивая в себе чудовщиные психозы и комплексы, при случае и по служебному или бизнес-положению изливая гной исковерканной души своей на нижесбокустоящих. Иисусы ёбаные, он страдал - и нам завещал. Ладно бы сделали хотя бы что, так уже пол века всё одно говно вылезает с подливкой и очередные МБА глисты в нём.

В нашем понятии, в наш атомный век, жизнь есть сжатие булок свыше атомных сил, зажатие всех энергетических потоков в один сфинктер, дабы произошла говноядерная реакция и блядина-судьба, треща радикулитом, начала поворачиваться к нам лицом, а не жопой. Считается, и доказано британскими учёными, папой римским и шарлатанами всех мастей, что без адского напряга и самостоятельного насаживания на кол с улыбкой хуй чо будет. Вероятно, такой механизм подсмотрен у инопланетян, которые в древности легко и непринуждённо, но каждый день, строили свой летающий корабль чтоб съебаться отсюда нахуй, пока обезьяны тупо сидели на ветках. Гуманойды съебали, оставив некоторым обезьяньим самкам свои гены, которые дали нам энштейнов. И вот, все энштейны померли или растворились в толерантной муслениггерной смеси, а заветы въёбывать до судорожного сведения булок остались. Вот и сжимаем мы сраку каждое утро, с первым звуком будильника, едем, зажав зубы в офис, закидываем детей в детсад через форточку, давим на массу на заседаниях и так до вечера, и только ночью мы расслабляемся, попав в столь зыбкую нирвану, в которой матери будды пришёл белый слон. Просыпаемся - ни слона ни покоя, одни бараки и волки и солнце даже не всходит.

Ладно бы результатом нашей напряжённой жопной орехоколки стали чистые дворы и помыслы, работающие чиновники и светофоры, здоровые люди и зарплаты. Так хуй! Всё тот же калёный страпон рашкиного бытия, вытаскивающий тебя из тёплого сна на загаженные улицы морозного мордора! Всеми подчёркивалось долбоебичность положения рассеи промеж двух ног: европы и азии, и также выделялась замечательная особенность рашки как говняной губки: впитывать всё говно. Вот уже тыщелетия рассея коллекционирует отборный европейский и азиатский кал, тщательно его пережёвывая, в надежде что нет нет, да хрустнет на прогнивших зубах тот орех мудрости, ради которого всё затевалось. За это время орагнизм полностью отравился высосанным через кишечник ядом говна, орех мудрости был не замечен, проглочен, непереварен, высран и бесконечно потерян. Так мы забесплатно залезли в ушат кала, на посмеяние всей европы и азии. Так мы приняли самую жёсткую ветвь мусульманства - русское православие в платочке с губками-сжатым бантиком да кулаком за спиной, так мы и мечемся между незнанием и желаниями, и если бы не труба в богом забытой тундре, то никто уже не помнил бы о нашем забавном народце, попавшем ни туда ни сюда впросак, между европой и азией.

Так вот, памятуя больше азиатское наше происхождение, понятны наши тенденции спиздить легендарный рулончик руберойда, купить неибаца джип в кредит и засесть завидовать соседу, который ворует более успешно. Ацкий снежный климат не даёт засидеться под одной веткой сакуры в созерцании мира, всё больше ёлки с берёзками да лесные коровы своими лосиными рогами задевают за сосульки. Тем паче необходимо напомнить рашкованному гоблину о корнях азиатских, о великой технологии, которая за мульонмильярдов лет пришла в маленькую жёлтую голову узкоглазого человека! В русской традиции она формулируется целой гроздью пословиц и поговорок от "работа в лес не убежит" до "посылай всех в песду". Идея настолько мегаохуенна, что, после многих лет всяких мусле-христианских поёбок и пыток, идея оформилась в целую религию, к которой мордорский гоблин первым должен обратить своё щетинистое ебало. Буддизм! О, как это по русски! Буддизм - разожми булки, пошли всех нахуй и люби одновременно. Буддизм - бога нет, нихуя нет, расслабься и получи удовольствие. Буддизм - всё тлен ебучий, работать не надо, всем на медитацию как на партсобрание. Не удивительно, что олигархи да ментовские упыри насаждают нам религию мусульманско-православную, где надо работать на дядю, чувствовать себя виноватым говном по рождению и давать в жопу забесплатно, тогда как народ, каждый россиянчик, в душе конченный буддист: что начальничек в кресле в позе лотоса что опёршийся на лопату дорожный рабочий, пребывающий в глубокой сансаре со своим беломорканалом в огрубевших руках.

За сим каждый мордорец, что бы не сойти с ума с ебаным правительством, с мудаками-соседями, с ёбнутым начальником, с бесполезной говноработой, с остоебенившими пробками, с напрасной борьбой, с вечным бегом по кругу, с девятью месяцами зимовки; каждый гоблин должен откусить себе кусочек от запретного яблока буддизма. "Ебись оно всё конём" - наша священная мантра, иначе психоз, ЖЖ, мочекаловыделение с пеной у рта, ранний инсульт в бараке рашкиной больнички, и медитативное заключение бабушки-"сестрички": "откинулся, болезный". Надо так: поработал - пошли всё нахуй. Поработал - наша половинка от европы, нахуй - наша половинка от азии. Зачем первая часть? Так у нас, блять, зима круглосуточная, подохнем без тепла и жрачки. Только тогда за заводским забором забрезжит цветная нирвана, когда тупорылый рашкован начнёт понимать, что йога - это не три часа в пердячих пробках после десяти часов в офисе по заседаниями с мудаками, каждый как кувшин негативного дерьма, опоздание в зал и 45 минут потения с ублюдочными премерзкими офисными курицами в обтягивающих жировые складки тренировках размером с дирижабль! Не будет вам очищения души и тела в золотом колесе мегаполиса! Конъюктевит, радикулит, гайморит и простатит вам, а не йога; кредит, дерматит "башка опять болит"! Йога это буддизм, а буддизм - это расслабленные подтянутые булки. Восток - дело тонкое: расслабленные для всего, подтянутые для себя. Вот когда будешь жить, а не существовать рабом, выдаст белый слон тебе здоровье до ста лет, стояк до семидесяти, лёгкость бытия и радость каждого дня в окружении любящих внуков, а не шакалов-балбесов с твоей фамилией, ожидающих наследной хрущовочки. Пока же весь буддизм евроазиатского болотного гибрида сводится к набухиванию антифризом в компании малознакомых гопников за грязными гаражами дабы войти в химическую непродолжительную медитацию или в тоже двухнедельное набухивание с опять таки малознакомыми узколобыми пацанчиками в турецком бассейне. Всё это на фоне тотальной коррупции, воровства и безнадёги. Есть рецепт счастья, не забывай о нём, мой морозный стократ обворованный рашкован! Расслабь булки, и пусть ебимый тебя хуй пролетит насквозь, что бы раствориться в исчезающем тумане авидьи!




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]africa_leader@lj
2011-11-10 15:15 (ссылка)
Да, это писец капитальный. Но кроме него ничего не придумали карошего в мире. Хочешь жить по людски. пройди гражданскую. и ее надо каждые 100 лет проводить. не меньше.
ну вот ты пишешь потерять колеса, хату, здоровье. А ты не теряешь ли сейчас это здоровье? а не теряешь ли ты тачку (кусок железного гавна, даже не говна а гавниша и еще дрочите на нее как на икону), а что стоит твоя хата, когда упыри введут налог на недвигу с нового года? хуйня это все. Ты свободен там где ты никому не нужен. Я об этом Гансу писал, может ты и читал. Я в ебенях такое видел и прочевствовал. Был реально свободен, здоровый, тачки не было (их там нету), хата была не моя, а какая разница?
Вот потому я и говорю, что будешь дрочить на тачку или квартиру будешь с дегенератами коптиться или сам станешь или дети точно станут. Ну жены и так практически все дегенератки (бабки, таки, магазины, понты и т .д. наверно понял меня).

Вариант есть. это ебеня. чтобы никто не трогал тебя и ты на хуй никому не нужен был. но придется отказаться от благ цивилизации частично. А для большинства это удар, похуже чем инфаркт получить.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-10 15:47 (ссылка)
нерубишь суть.
после гражданки полюдски жить никак неполучится
тока выживание, без ништяков, стремно и уныло
потеря здоровья? да если посравнению с послерубилова, это просто лафа
спрашивается нахуя валить в ебеня вот прямщас? если итак суждена гниль и срань после?
этож охуеть, нихрена своего, ты никто и никому неуперся, ну значит тебя будут щемить и жать
врашке тысука кровьизносу обязан быть хотьприкаком статусе, иначе тя настрогают в мелкие щепки

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-10 15:56 (ссылка)
не врубаю наверно.
Понимаешь жить по людски (это в прямом смысле как все, т.е иметь общие интересы, такую же жратву, тачку, Аййфон и т.д.) или свободным это разные вещи. Если хочешь ништяки иметь, то будешь жить с дегенератоами и ими становится. В любой стране это гавно творится. в особенности в городах (тут вообще жуть).
насчет ебеней. Ну ты же хочешь не погрязнуть в болото и клоаку. Вот смотри -ты понимаешь все это гавно, тебе до боли обидно что ты (допустим нормальный, еще не было)живешь среди них. Ты остаешься человеком. ты смотришь и слушаешь жену дегенератку, но молчишь или на хуй посылаешь. потом дети. ну ладно. жена. хуй на нее, чужой человек. но вот когда ты увидешь (будучи еще при мозгах) как дети твои стали ублюдками. и сидишь и смотришь. Что за ебаный ты нахуй. Почему так? почему я нормальный и такое вот чечело получилось. и не дай боже педрилой или лесбиянкой станет или наркошей или тупым быдляком. Потом спросишь себя. А на хуй мне все это нужно было? Эта жена, эти дети уроды, которые не понимают тебя, не понимают что надо быть человеком. думается мне , тяжко станет от этого всего.

пока у тебя что то есть и есть на что надавить, то с тебя не служут и будут кровь пить. Но когда нету ничего, и имеешь свое я, там где сядут там и слезут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-10 16:35 (ссылка)
блин во наворотил. чётче и конкретно несудьба?
жить полюдски это быть пристатусе и небыть голожопым. или поимеют
ты в рашке живешь. и так, как тут принято. иных вариантов нет.
интеллигентская философия у нас невпочёте, если не попьяни
когда ты никто и не имеешь ничего, с тебя слезут где сядут, да
а потом еще раз сядут, а потом еще разик слезут, и так далее
догадался какая судьба у такого недобуддиста?
лучшеуж прикинься дегенератом, ато самзнаешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-10 16:48 (ссылка)
не прав ты. ой как не прав. Насчет статуса и бабла. Тут и статус и бабло имеют и в хвост и в грву. потмоу что это Россия. Этот статус только для быдла, а выше им похуй. размажут по стене.

ну попробуй прикинутся. Или будешь покупать Айпад и тайком его выкидывать в мусорник. Или покупать Фордфокус и люто его ненавидеть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-10 16:59 (ссылка)
а выше нам и несветит, неразмазывают поскольку мы им неинтересны
пофакту мы и есть быдло, быдло с мозгами, тщательно их прячущее
неукоснительно следуем взаимоисключающим параграфам, ибо россия

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-10 17:07 (ссылка)
можно и так . прикинутся гоблином и жить. Но а семья? они же в заправду станут такими.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

тут только так и иначе никак
(Анонимно)
2011-11-10 17:19 (ссылка)
с детства их учить быть наружу гоблином а внутренне интеллектуалом

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: тут только так и иначе никак
[info]africa_leader@lj
2011-11-10 17:20 (ссылка)
Ну прям жидо-масон. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-10 17:39 (ссылка)
всего лишь логика

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-10 17:46 (ссылка)
ну так все вернулось в начало. Потреблядство не искоренить. Мордор торжествует. Ганс прав .

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

.
(Анонимно)
2011-11-10 18:05 (ссылка)
никто и не спорил ни с вышеуказанными тезисами ни с гансом


(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: .
[info]gans_spb@lj
2011-11-11 06:00 (ссылка)
ебануцо развернули
"свобода" какая-то, гражданка, кислое с солёным

я пишу, что человечество хоть и пидоры с мудаками, но идут к всеобщему комфорту как к мировой цели. Города-депутаты-айфоны - всё это свойство нашего времени, комфорта. Назад в реку не насрёшь, так шта все рЫвролюии и пр осталось там, они ни к чему не приведут.

Гражданская война в цивилизованном обществе идёт КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ! Каждый европеойд - боец, каждая хуйня под контролем. Потому и европа.
Говнорашка это как раз "эх ебануть всем в ебало и кроооовь!" Т.е. сборище дегенератов, которым ток и дай ебало разбить, а потом опять братки и перестройка. Т.е. постоянно работать не хотят, хотят праздника и лени.


Свобода - вообще философская категория. Не зависит от времени и места, а только от человека. Мне в деревне не свобода. Какая это нахуй свобода, когда жрать нечего и жопа мёрзнет? А если зуб заболит, мне вообще помирать?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-11 06:24 (ссылка)
ну так пост о буддизме фаллософии и прочем надроче
молодые пытаются найти духовную альтернативу потреблятству
недоконца понимая что ее попросту нет, и бытие определяет сознание
а за гражданку ойбля постучи подереву, вотпросто чую шо все наебнется
вокруг злые завистливые ебла, так и норовят хуйнуть и отжать честно спизженное

(Ответить) (Уровень выше)


[info]muxacb@lj
2011-11-11 03:19 (ссылка)
Крутяк ты всё сформулировал. Именно так всё и есть. В дрочеве на материальное ты теряешь себя, своё время и свои собственные мысли. Только чтобы пройти этот путь надо от всего отказаться, ибо при любом раскладе ты останешься непонятым.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 05:55 (ссылка)
ок
вопрос в лоб -
1 на что дрочить?
2 куда тебе время, на что?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]muxacb@lj
2011-11-11 06:22 (ссылка)
1) на знание
2) на себя, ёба, не на дядю же.
Только это задача для титанов мысли (к коим я себя не отношу), а не для инженеришек.
Вот был в Мюнхене в музее бмв. Подметил, что основное дрочево немцев, - "мы можем это сделать. И это. И это тоже". Основное дрочево в рфии: "О, бля, какая тачка, стану гендиректором - куплю себе такую же". Хотя бы научиться всей страной дрочить на созидание, затем на результат, а там, глядишь, до чего-нибудь докатимся. Пока же мы дрочим на чужой результат. И живём чужой жизнью. Решаем задачу по адаптации чужой жизни к нашей, а нам надо просто придумать свою. вот у коммунистов не получилось. Но, сдаётся мне, и у глобалистов не получится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 10:57 (ссылка)
1 дрочить на знание ничем не лучше и даже хуже дрочки на джип
2 "на себя" я и спрашиваю, чо делать буш?

про БМВ и всю хуйню
стораз писал
хули от блока питания (рашка ) требовать функциии процессора?
мы - блок питания! у нас одна функция в мире, вот нахуй нам другая???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]muxacb@lj
2011-11-11 12:09 (ссылка)
Да только дроч на знание и обеспечивает прогресс. А отсутствие прогресса суть регресс. Вот сегодня полдня кабеля инвертерные для дисплеев обжимал, ибо у нас в конторе кабели делает старичьё всякое, а клеммочки малюсенькие и тут им с плохим зрением не справиться. Вот такой хуйнёй бы точно не занимался. Вообще, признаюсь, ты меня в тупик поставил своим вопросом. Организовал бы себе работу до трёх дня, а остальное время на семью и саморазвитие тратил бы. А так в 6 уходишь так все знакомые ещё и гундят - ого, мол, какой тунеядец - приходит позже, а уходит в 6. Как же ты мол к успеху придёшь с таким подходом к труду? Это всё мск, как ты понял. Может, я этот успех иначе понимаю? Может, успех - это помирать с ощущением, что в жизни ты видел что-то ещё, кроме работы? В общем, при снижении роли материального жизнь человека оздоравливается и приоритеты правильнее расставляются.
Бессвязно получилось, но истину, надеюсь, вычленишь.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]africa_leader@lj
2011-11-11 07:31 (ссылка)
Ганс. ВОт честно я дрочу на огород на даче и на оружие. Остальное мне похуй.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-11-11 06:01 (ссылка)
да невопрос, молодой, приступай к реализации
откажись от всего материального, что можно пощупать
жратва хата диван комп, наврядли у тебя еще чтото есть
вали в лес, там духовность, закон тайга, прокурор медведь
ганс уже упоминал кино into the wild про судьбу отшельника
итог наитупейшая смерть от холода и голода, такая правда жизни

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 06:33 (ссылка)
щаз прибежит кошастый и нам хуёв навтыкает
как он там в деревне цветёт и пахнет

(при этом нонстопом через ЖПРС модем гуглит все упомниания о нём в тырнете и адски каментит :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]muxacb@lj
2011-11-11 06:37 (ссылка)
Да я три дня как из лесу. Застудил корень зуба - 4 канала пломбировали.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2011-11-11 07:04 (ссылка)
заметь
1 всежтаки вернулся излеса в цивилизацию
2 земля показала что может проморозить насмерть как гитлера
вывод
постоянку в отрыве от благ нихуя неосилишь
что и требовалось доказать

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 10:47 (ссылка)
если бы продолжил выёбываться, то его камента тут бы небыло

(Ответить) (Уровень выше)


[info]africa_leader@lj
2011-11-11 07:41 (ссылка)
ну так и не так. Я же не говрорю что надо забурится посреди тайги друмучей, куда тебя только с вертолета выкинут. Попроще надо. Домик небольшой (именно столько сколько нужна, а не палаты белокаменные потом охуевать на хуй такое настроил) можно в пригороде. Можно в дали или глушняке полном. Все необходимое дял жизни притащить. но сначала подумать а что ты тама будешь делать. или на крайняк работа есть рядом. и живи. Есть такие бабы которые туда поедут и согласятся. МОжно проще. Можно найти деревеньку отдаленную. и сиди себе и не выебывайся. Я вот про что. Вот там аноним писал про бало и типа статус. Нету этого. КОгда что то есть всегда будут отбирать. Вот пример. введут налог на недвигу и что? месячную зарплату уже отдал. потом с каждым годом уже частные службы ЖКХ все больше хуеют и хуеют от плат за содержание (которого они не хуя не делают) тарифы растут на все. (вот Ганс любит упоминать что у нас дешево. Нихуя подобного, уже перешеголяли Еропу по тарифам, про США вообще молчу даже). И ты получается раб. Раб квартиры. и дрочишь и дрочишь на нее. Так же раб на машину. То страховка ебучая, то запчасти , то бля видел маньяков чистят моют каждый день. как будто там операций по 10 внутри произодят. Машина должна быть простой. чтобы не выделялась. чтобы сам мог по крайней мере масло, свечи и всякую мелочовку поменять.чтобы не жалко было еще стукнуть. Я считаю что идеально это ВАЗ или б\у иномарка годков так 10, не меньше. а то сейчас одно гавно производят.
Ну и пусть подумают что нищеброд. А ведь и так подумают, ведь уже новый фордфокус вышел, а ведь новый Афон вышел, а ты сидишь с Айфон 4, а весь свет уже с 4CG. так что не поуймут.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]muxacb@lj
2011-11-11 10:53 (ссылка)
В общем да, лишь бы жить так было не скучно. Не тянуло в город, к обществу. Быть самодостаточным. Имхо, тоже непросто.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 11:23 (ссылка)
ты просто отстал от жизни
приезжай в мегаполис, в офис - всё будет пучком
левел_ап

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-11 11:25 (ссылка)
тарифы. Газ в месяц менее евро. Куб - менее 100 евро.
эл-во, квтч, 0.01 евро
коммуналка 100евро за хату

Давай аналоги в евроамериках

(Ответить) (Уровень выше)


[info]africa_leader@lj
2011-11-11 11:44 (ссылка)
Возьмешь к себе? Я быстро учусь. Научусь и програмировать. Вот и попробую. что это такое.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-14 06:33 (ссылка)
дык хуле, учебник в руки и вперёд
с программизмом вообще весь мир открыт

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-14 06:45 (ссылка)
ну так придумал. учебник в руки. ха-ха-ха. Это все равно что сказать учебник в руки и учисиль летать на самолете, правда каком еще не решили, но типа хуй с ним. Ведь разницы нету, что дельтаплан, что реактивный истребитель и упаси Егова Боин.

КОнкретнее, надо конкретнее. Что за программы.

А может к вам в офис чтобы мозг ебать всем? Выебу и высушу, поверь. производительность подниму сразу. гарантирую.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-14 08:38 (ссылка)
ищешь любого сраного ботана в своём селе, он тебе рассказывает, как съебать в Мск/NY
книжки подскажет
где скачать чо подскажет
забесплатно причём

--чтобы мозг ебать всем?
ебать надо, но оч искусно, что бы все не разбежались
а ты всем морды бить полезешь

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-14 09:02 (ссылка)
Бить не полезу, ты прям меня уже в садиста записал. Просто третировать могу. Куда они разбегутся? кому они там нужны. А побежит так такую характеристику дать будущему работадателю что типа гандон, нихуя не делал лодырь и вообще антисемит.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2011-11-14 11:51 (ссылка)
плять
ехать в Мск, срочно, познавать настоящую жисть, а не отсиживаться в уютной деревне

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]africa_leader@lj
2011-11-14 11:54 (ссылка)
я боюсь. Там терракты постоянно. Я лучше тут, на трубе посижу, потмоу и не взрывают тута.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -