Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет gans_spb ([info]gans_spb)
@ 2009-12-15 19:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тыщниг (технический пост)
Если кто просрал это событие, то знайте, с сегодняшнего утра я - тысячниг.
Буду теперь всех посылать нахуй и гордо восседать на цифровом троне.

Ганс тысячник


Можете поздравить, я - сертифицированное интернетное трепло. Сегодня утром кто то стал тысячным френдом. Насколько я восстановил из сломанной уведомлялки ЖЖ, это был [info]marcuscrassius@lj из мурманска. Превед, тебе, камрад, я в тех ебенях семь лет оттарабанил, вали оттуда нахуй, если ты не спиздил траловый флот или атомный ледокол. А вообще заходов сюда до 10 000 в день, плюс копипастят себе немного.

статистика ганс_спб на 15.12.2009

Для чего я ждал тыщи? Ну конечно, что бы когонтьто авторитетно посалать нахуй! Но уже с позиции одноклубника лузеров этой жизни, которым с их энергией не получилось умудриться родиться лет на 10 моложе и спиздить завод. Вот и сидим, срём в инете, лузерки цифровые. Но о наших топерах-блогерах.

Сразу скажу, что модерируемый бложек это всё, что угодно, но только не площадка для обсуждения, не кухонка сраного интеллигента. Модерируемый бложек - это провонявшая потом онанизма холостяцкая однокомнатная берлога, с вечно незаправленной немытой постелью, засраным пищевым дерьмом компом в углу и стареющим неудачником - жильцом, которого жизнь обосрала, бабу не дала, и он шипит в своём бложике и послыает всех нахуй. "Этот камент станет виден всем только после одобрения хозяина этого блога", и это выводится после того, как я прочитал его высер, сформулировал мысль, ввёл капчу, и отсосал! Сука! Я прям вижу, как твои блестящие потные ладошки тянутся к твоей мозолистой вялой микропиписе, как сыпятся крошки чипсов из бородёнки, как ты пыхтишь и слюна начинает течь, от последнего твоего пристанища, где хотя бы что то от тебя зависит. Мерзь, срань, лузерство, программизм, деграданство и уютное пыхчение в углу комнаты. Для меня таких блогеров не существует, хотя бы они и пиасали что то путное. Второе место - кто банит. Забань себе яйца, утюгом, сталин доморощеный. Выращивают толпы восхищённых виртуальных хуесосов, блевать тянет.
Теперь по персоналиям топа:

[info]drugoi@lj
Эй, кто там пиздил, что нет информационного общества? Вот оно! Некий хуй, не член партии писателей, не член фотокоров, а читают его поболее сраной комсомолки. Именна что хер с горы. Читайте и смотрите, это настоящее и будущее СМИ. Если по сути, то сертифицированный путинский жополиз, системщик, вертикальщик, это естественно, не в обиду. Другого к телу не подпустят. Так и будете пиздить, что инет ничего не значит? Да дай Ленину интернет и сотовый, он бы за пол года николашку повыеб, а не бегал бы с мешком шрифтов по съёмным хатам.

[info]tema@lj С 2001 года дрочит, ветеран. Фантастически пустой ЖЖ, пишет фантастическую хуйню, но механика работает - пишет с 2001 и его читают дохуя, а каментят - ебанись. Неплохо писал по вёрстке и дизайну, в принципе не дурак, но чот мозг странно прикладывает, всё впустую.

Каганов. Считаю, что кто пишет под реальной фамилией, да ещё и с рожей, да ещё и в отдельном своём сайте, да ещё и пишет, что не блядь - дешёвая рублёвая блядь, писака, журналистишко, жаждущий славы. А иначе нахуя нам его имя и рожа? Модерит и скрывает каменты. Пошёл нахуй сразу. Впесду. Сука.

[info]fritzmorgen@lj Банит, скрывает каменты. Как ток я сделал пару дельных каментов, нашёл во мне конкурента. Гавно и срань. И всё выёбывается обобщениями и обсуждениями. Копрофаг ёбаный, сунь банан мартышке. Да ещё постоянно пишет, какого уровня эльфа в мморпг добился, пиздец.

[info]dolboeb@lj Эт просто лузеровй кодеришка, пухленький такой, эльф 80го уровня. Чудом, исторически, попавший в луч света богачей, и логично вывалившийся оттеда. Пишет как программист, типа скомпилял убунту под хуюнту.

[info]fima_psuchopadt@lj Тож ведает народу, как заводил свой Х5 на морозе. Писатель? Чо он там понаписал, на БМВ Х5, интересно? По 450 рублей барыжит, торгует ебалом на презентации, рейтинг накручивает. В упор не понимаю, если слить в книгу его высеры, этож несварительный пиздец типа гришковца, какбы культурки для деревни понаехвашей.


Это были первые попавшиеся, мне на слуху.
Читать я могу ток тифарета. Он верен себе, пишет в одну тему, хоть и много жётской дури, но весело. Образец для остальной блядскопродажной писакобратии.

Но вот что я в натурном полноприводном ахуе, это от модерируемых конференций! Типа "профессор Йухов, заткните ебало и отдайте микрофон, я тут главный, я вас забанил", или "профессор Пёсдов, вас тут не стояло, у нас конференция частная, закрытая, идите нахуй пожалуйста, ваше мнение нас тут не ебёт!"
Первым в этом списке стоит сборище хуесосов и пидорасов, трахо-и-лизо жопов, ебаная рашкинская комьюнити политмудаков [info]ru_politics@lj. Жрите, дебилы, рашку, она вся такая, целиком и полностью из ограниченных мудаков с великоросским малохуем. Любого поставь править, любой начнёт воровать и сажать, любой. И как я вижу это ебаное комьюнити, где "обсуждаются любые проблемы и вопросы, связанные с политикой. И помните - В споре рождается истина!" я смеюсь! Истино, мне смешно! Эти славянские обезьяны обсуждают как спасать россию в тесном кружке анального хоровода, без посторонних! Пиздец и ахуй, ахуй и пиздец.

И повеселило комьюнити отдам_даром_спб, я бы назвал нищеёб_понаех_спб. Хотел отдать кучу хорошей мебели, принтер, вайфай. Сделал отдельный аккаунт, что бы не нервировать смотрящих. Так какаято тупая неёбаная стареющая понаехавшая пизда из коммуналки меня не зарегала в комюнити! Там ещё отбор надо пройти среди цензоров, что бы хотя бы что-то написать!!! Да ебитесь вы на надувных матрасах, нищие говноеды из интернета, сосите хуй и мойтесь раз в неделю! Я принципиально, своим горбом, отнёс всю добротную мебель и девайсы на помойку, и иметь дело с вами больше не хочу! Ещё раз - нищеёбы, гавно, понаехи, хуесосы, недотраханые феминистки и потные эльфы 80го уровня.


Фубля, высказался. С позиции тыщнига.
Вот такой блогерский рунет, сборище неструктурированных дебилов, теребящих микрописю. Мирок ущербных лузеров, ничего за 10 лет не создавших в сети, кроме тонн платной порнухи, спама и форумов по выбору порше кайон или бугатти вейрон. Самореализация. Цифровая. В пикселях и битиках. Ну и я с вами в одной лодке. Мне скучно. Пока не дали пизды, буду её качать и ссать против ветра. Держитесь, уютненькие!

С тыщным приветом, Ганс.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-15 15:02 (ссылка)
осталось понять, где бОльшая доброта проявлена, в желании добро отдать на халяву, или в создании отдельного аккаунта, чтобы не нервировать смотрящих. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rhayader_msk@lj
2009-12-15 16:36 (ссылка)
Эти два компонента друг друга усиливают :))
Суперпозиция, ёпта!
И не поленился же второй ник регать =)
Райадер.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]gans_spb@lj
2009-12-15 16:53 (ссылка)
была мебель некислая, совковая, но хуй сломаешь
принтер сапоп, вайфай, квм свищь, и ещё кучка предметов лузера до сих пор гдето валяется

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2009-12-15 18:15 (ссылка)
вытащим тебя на пьянку таки, тащи свое барахло - пойдет на сувениры среди участников тусовки. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]uylenspiegel@lj
2009-12-15 18:17 (ссылка)
это был я, не залогинился, черт.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -