Антифеменистическое ... |
[Feb. 10th, 2011|01:45 pm] |
Что не удивительно, различие между мужской и женской психологией начинает проявляться в экстремальных ситуациях, когда (как всегда неожиданно) требуется "решить проблему". Т.е. мужчина начинает шевелить мозгом именно в направлении "чтоб порешать вопросы". А женская психология движется в направлении поиска того, "кто может решить проблему".
Биологические роли тут чётко расписаны. |
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/19943/429) | From: | mia |
Date: | February 10th, 2011 - 01:04 pm |
---|
| | | (Link) |
|
From: | (Anonymous) |
Date: | February 11th, 2011 - 02:17 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Ну, можно сказать и так.
Только если бы наймом Джексона с Траволтой занималась какая нибудь женщина, то это бы кончилось тем, что две и более бригад кмллеров просто перестреляли бы друг друга.
Если я ничего не напутал с орфографией, это называется промискуитет?
From: | (Anonymous) |
Date: | November 18th, 2011 - 01:08 pm |
---|
| | | (Link) |
|
На самом деле это вот различие в мужской и женской психологии нас очень здорово спасло утром 13 ноября. Когда я безуспешно пытался ведром воды потушить разгорающийся пожар, женский ум, трезво оценив эти мои попытки, быстро нашел тех, кто может решить проблему, набрав на мобиле номер 112. Пожарные приехали быстро, хорошо что было только 8 утра и стоянка у нас перед домом не забита машинами (нищеброды, чо). | |