Почему являюсь я роком - Я и Бродский
August 24th, 2009
11:11 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Я и Бродский

(9 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:August 24th, 2009 - 10:25 am
(Link)
Хватит теории! Настало время жить в соответствии с мировоззрением белого либертарианства!

1. Нас всех раскидало по разным "странам"(с). Но, где бы вы, белые либертарианцы, не находились - в Говнорашке, в Говноюэсей или в Говногермашке - НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ! Ни одна сволочь не смеет отнять у вас ВАШЕ. Если не платить не получается (как у меня, например, их автоматом рекетир по имени "государство Германия" вычитает из зарплаты) - старайтесь уходить от мытарей любыми доступными способами!

2. Не сотрудничайте с "людьми государевыми", где бы вы не находились. Полиция, чиновники, солдатня, спецслужбисты - это псы, обслуживающие масонские корпорации, именуемые "государствами".
Это ваши первые и главные враги, их цель - обобрать вас и подчинить вас своим узкокорпоративным интересам.

3. Где бы вы ни были - распространяйте идеи белого либертарианства. Их краткая суть в следующим:
Жизнь можно и должно организовывать по принципу самоуправляемых белых общин единомышленников, как это успешно воплотили жизнь наши соратники в ЮАР, создав белолибертарианскую общину "Орания". Выстраивайте горизонтальные связи по взаимовыручке с друзьями, собственную финансовую систему (пейпел позволяет подобное реализовать с легкостью).
Покупайте землю, если позволяют средства.

4. Где бы вы не находились - максимально отгораживайтесь от государства и всех его структур. Выстраивайте свою жизнь так, чтобы в наименьшей степени зависеть от этой мрази ее ее слуг.


Пока хватит.
Пиар во всех мыслимых уголках политрунета приветствуется.
My Website Powered by LJ.Rossia.org