Почему являюсь я роком - Царь Ирод Парашливый
October 25th, 2014
01:13 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Царь Ирод Парашливый

(60 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]kaledin
Date:October 28th, 2014 - 09:19 am
(Link)
Про Захарченко мы мало что знаем -- криминальная биография, плюс одно интервью. Из этого интервью по крайней мере хорошо видно, что у него есть техническая возможность заказать обстрел, дабы впечатлить приехавшего журналиста.

А так, из соображений кому выгодно -- бандитская душа потемки, но это не очень важно, поскольку вряд ли он хоть насколько-то самостоятельная фигура. А Путину оно весьма выгодно. И что Путин в средствах не стесняется совершенно, нам хорошо известно.

Вот зачем оно могло бы быть нужно Порошенко, это правда трудно обьяснить. Не отдельные факапы, а именно систематическая кампания.
[User Picture]
From:[info]genosse_u
Date:October 28th, 2014 - 02:20 pm
(Link)
Да сами вкраинские вояки это признают. Как и фильтрационные лагеря пресловутые объявили почти весело ещё до серьёзной заварушки.

Вы меня извините, но складывается впечатление, что в Украине Вы не были и ситуацией не владеете. Понимаю, Вам не нравится Путин. Но Путин -- проблема России. Проблема Украины -- преступные национал-рагули, развязавшие гражданскую войну в стране. То, что там Путин объявился -- закономерно, там кто не объявился только. Но это их вина прежде всего.

Позволю себе дать совет. Вы с Путиным боритесь, но на этих не опирайтесь. Этакие-то ориентиры в оппозиционном стане -- Путину подарок.

My Website Powered by LJ.Rossia.org