Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет glaue2dk ([info]glaue2dk)
@ 2005-11-22 16:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Для расставления точек над i - о фашизме и "антифа"
Я четко разделяю понятия "антифашизм" и "антифа".
Антифашизм - это РЕАЛЬНАЯ борьба с ЛЮБЫМИ проявлениями фашизма и нацизма, выражающихся в пропаганде превосходства одной нации над всеми остальными, превосходства одного образа жизни над другими. Настоящий антифашист знает и уважает историю своей страны, принимает ее как есть - и не должен извиняться за некие "грехи отцов". Антифашист, обременненый комплексом вины - нонсенс.


Антифа - это идеология тех, кто забыл о корнях своей страны. Настоящий "антифа" не знает истории, плюет на свою страну, уважая и превознося "свободных чеченских джигитов", гордится либеральным "регулированием рождаемости" - забывая, что именно его Гитлер планировал насадить в России и что это не что иное, как орудие геноцида против русских. Суммируя, можно сказать, что антифа - это фашиствующие русофобы-либералы.

Выделенное жирным взято полностью здесь.
После пары дней я это вывешу наверху в своем журнале.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Типовые признаки антифы.
[info]ex_project_d682@lj
2005-11-23 04:44 (ссылка)
1. И причём здесь указанные личности? И причём здесь НС, если изначально речь идёт о фашизме?
4. Отношение к сексу есть следствие убеждений. Если человек не относится к сексу так, как это предписывается традицией, он - выродок. А Ваше утверждение спишу на безграмотность (чтоб не ругаться).
6. Ну как же? Все эти антифы - деточки из богатых семей. Мажоры. А если у родителей есть достаток, то зачем работать самому? :)
8. Это эмпирическое наблюдение.
9. Да нет. В интернете, может быть, и так. А на улице? Вы представляете себе слабака и труса, который на улице подойдёт к "фа" и оскорбит его?

(Replies frozen) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -