Piĉismo - BUILT TO GRIND #8
December 16th, 2011
06:38 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
BUILT TO GRIND #8


Пригласили меня чуваки выступить 2 декабря на грайндовом движе в "Каблисе", а у меня как-раз программа не использована, что для Берлина приготовил -- говно-вопрос, отвечаю. Нацепил будёновку и попиздовал на трассу (кстати, Лимон был в точно такой же замечен на последнем г'усском маг'ше, только он, как дурак, со звездой во лбу рассекал, а я свою спорол, чтоб не позориться).



Высадил водила в Вильнюсе возле сейма, тут же был отловлен Манулисом, продал ему шестой "Паддингтон" за двадцатку, кою тут же инвестировал в старку, пиво и сигариллы, бухаем душевно на лавочках у скульптуры гигантского котейки, что прямо возле панковского железнодорожного вертепа, с женой его оттяжной, Ингридой (Манулёк за рулём), предаёмся ностальгическим байкам о Платасе, Лысом и прочих местечковых психоделических иконах, и тут подходит Габрис, надо, мол, протестировать проектор, а то я первый выступаю -- чертыхаясь, вручаю болванку с фанерой и видео, начинаю ускоренно нажираться в ритме загребальной машины.

А народу уж полна коробочка, пиздец как до хуя, причём, почти все знакомые, особливо наглые ковянские хари, понаехавшие нехилой делегацией, во главе с комично серьёзно трезвым на их чумном фоне, восседающим на высоком барном табурете эдаким строгим аксакалом, анонимным алкоголиком Скиписом -- завёл себе фифу столичную, совмещает приятное с полезным, пользуясь случаем для приобщения к культурке, не теряя, однако, крохоборской надежды зажилить червонец за вход. Поскольку такой привилегией пользуются разве что участники шоу, могу предложить лишь вакансию кардебалета в Пичизьме, а если "плохому танцору яйца мешают" на арахау звучит, как заклинание Хоттабыча -- "арланарыкнесарк", то другой волшебной мантры у меня для него однохуйственно нет, но Целестиныча всё устраивает и со своей задачей справляется блестяще -- хуёвая хореография такая пиздатая!!

Если с плясками подфартило, то с песнями незадача приключилась: вторую банду ещё послушал, а дальше -- пустота, и я, как Чапай, в будёновке. Помню, с беларусами какими-то фотографировался -- жали руку, называли кумиром. Хорошо хоть обнаружились репортажики в тытрубе -- хотя б приблизительное представление получил о репертуаре.

Растолкали меня на диванчике часа в два ночи, было непривычно пусто и тихо. Кроме Вербайтиса, Пиха и ещё одного-двух олдовых, наблюдались лишь неизвестные мне молодые панки и компанейский каунасский тусовщик, по-менеджерски пробивший нам у них вписочку. Невежливо идти в гости с пустыми руками, подумал Гядас, и прихватил в "Каблисе" детскую лыжу с гордой надписью "Нововятск". Внезапно на абсолютно пустой ночной улице появилась ватага весёлых пэтэушниц, безо всяких прелюдий, по-беспределу, отобрали трофейный спортинвентарь и дали стрекача, задорно хохоча -- все охуели. Группа "Ионика", Литва.

На флэту прямо посреди комнаты уютно топилась буржуйка, пионерия поделилась заначенными травой и пивом -- хорошие мужики, добрые. Рассказали, что недавно халтурили вместе с лиепайским Али из P.A.G.A.N. -- жив, курилка, надо же...

Поутру практиковали хичхайкинг с необычайно улыбчивыми ебальниками, ибо надавали мне импрессарио-продюсеры хуеву кучу бабла за танци з зирками -- приехали домой пьяные и сытые. Вдобавок вчерашнего шофёра застопили в Жежмаряй -- никогда такого не было!!


СКАЧАТЬ КАРАОШЕЧКУ (mpeg2, 539.3 mb).

Tags:

(Ты, дурак, думаешь, мы крамольничаем?? | Ну-ка, ну-ка, подойди сюда, грибничок!!)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]aiveforever
Date:December 16th, 2011 - 09:43 pm
(Link)
закачиваем)
Piĉismo Powered by LJ.Rossia.org