Piĉismo - Курочь, каряба!!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:34 pm
[Link] |
Курочь, каряба!! Во вторник приезжал Волокитин, привёз "Паддингтончиков" -- збс. Отметили это дело. Увязался за ним в Вильнюс. Нажрался в "Каблисе", отмечая столетие нойза, как сволотчь, прогулял работу. На следующий день тус в "Культуре": итальяночка I O I O I понравилась, ORIGAMI REPLIKA -- ёбаные придурки, но дико кайфовые.
Умер живой бог Бронюс -- машина сбила. Весь Каунас рыдает теперь.
Алончик Штельман уже месяц в "Дольче & Габбане", в первом отделении, палата 128. Подогнал ему полграмма шишек -- теперь к нему никого не пускают, кроме матери. Пытался в знак протеста дозвониться до Грибаускайте, лол.
Моряк, крейзи, нассал в рюмку под бутиратом, в присутствии множества свидетелей, и опал, как озимые -- пусть скажет спасибо, что вилку ему в хуй не воткнули.
Так и живём...
|
|