Piĉismo - Дах 9
August 30th, 2009
04:42 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Дах 9
225.02 КБ

27 августа лабал в Минске на авангардном фесте "Дах 9" -- ща небось чморить начнёте, мол, в галерейщики подался.

Митрич начал меня заманивать на свой шизовый тусняк ещё зимой, совмещая щедрые посулы в заокеанской валюте с мозгоёбством по истории Великого Княжества Литовского, я долго кочевряжился, но в результате в среду в 9 вечера всё-таки стоял со скрипичным футляром на виленской трассе. Переночевал у Армы, заодно отобрав свою винтажную хохляцкую примочь и шнур.

По приезду в Минск зело развеселился от вывески "Мэбля" в двух шагах от вокзала -- так и прохихикал всю дорогу до улицы Козлова. В "Палаце Мастацтва" обнаружил громадную экспозицию самобытных каляк-маляк, больше напоминающую свалку, украшенную многометровыми чёрными тряпками со злобными солярными символами, скинул шмотки и пошёл пить пиво в ближайший пролетарский ганделик, подружившись с провинциальным металл-фаном и центровыми хронями. Как следует подготовившись к интервьюшечке, несколько часов светски общался с местной богемой, благо поглядеть на меня набежала куча друганов -- Янина (которая зин "Вредина"), Коник, Лёлик, Банкер, Комбол... познакомился с Князем Мышкиным, Владом Бубном и чуваками из банды Детская Атомная Станция. Тем временем внизу диджеи замутили техно-дискач, этажом же выше часа два страдали хуйнёй доморощёные импровизаторы с гитарами/ситарами.

Когда подошла моя очередь нести разумное, доброе, вечное, нацепил поверх идистской майки смокинг, увешался свастиками и стал дрочить violent violin под искорёженный гимн эсперанто, уже использованный на "Блудноке" в Новгороде. Отмороженная цивильная публика жутко вампирила, так что всё валилось из рук, слетела подставка, проебался колок, на смычке порвались последние волосины.

Вписался у Митрича в огромной пустой квартире на Бобруйской. Хоть и планировал зависнуть дополнительно на денёк-другой, но с утра внезапно заскучал по Литве, выклянчил гонорар и свалил на Восточный автовокзал.

Cкачать видео: Cinepack (454 mb), Ogg Video (34 mb), 512Kb MPEG4 (29 mb).

Tags:

(Ты, дурак, думаешь, мы крамольничаем?? | Ну-ка, ну-ка, подойди сюда, грибничок!!)

Comments
 
From:[info]babylonoff.livejournal.com
Date:August 31st, 2009 - 02:07 pm
(Link)
эх.. звук в компе наебнулсо.. не послушать..
а асю ты бы новую завел, что-ли..
From:[info]ne01ex.myopenid.com
Date:September 3rd, 2009 - 04:52 am
(Link)
Глеб, по-моему опять хуйня получилась. Надо было по нотам играть... =)
From:(Anonymous)
Date:September 3rd, 2009 - 11:01 am
(Link)
Салам!выклянчил гонорар? или получил заслуженное возмещение транспортных расходов? не смущай народ напраслиной... а то встанут в очередь))
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:September 9th, 2009 - 11:55 pm
(Link)
Ну да, ты прав!! Понаедут Талонов Нет всеразличные и заебёшься выгонять их из Синеокой..))
From:[info]kombol
Date:September 28th, 2009 - 09:43 am

только сейчас прочитал

(Link)
справедливости ради, это к тебе не я подходил, но соратник Evil Invader
[User Picture]
From:[info]glebo
Date:September 29th, 2009 - 03:00 pm

Re: только сейчас прочитал

(Link)
Чорт, опять об Пушкина!!
Piĉismo Powered by LJ.Rossia.org